Тейлор Свифт рассказала, как выбирала продюсера для нового клипа, и это очень мило - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Тейлор Свифт рассказала, как выбирала продюсера для нового клипа, и это очень мило - «ЗВЕЗДЫ»

Тейлор Свифт рассказала, как выбирала продюсера для нового клипа, и это очень мило - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Игорь
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Исполнительница знает, как выбирать правильных помощников.

На этой неделе Тейлор Свифт выпустила клип на песню You Need to Calm Down. Хейтеры активировались – они обвиняют певицу в плагиате. Исполнительница якобы скопировала ролик Party Бейонсе.


Сходства нашли в сценах, дизайне интерьера, одежде и даже в локациях. Бассейн во дворе дома вызвал большие подозрения. Недоброжелатели говорят, что даже съемочный каст не смог спасти ситуацию. А вот к подбору команды Тейлор на самом деле подошла с особым вниманием.




Она попросила своего хорошего друга и легендарного хореографа Тодрика Холла помочь ей в совместном производстве очередного хита. «Мой друг Тодрик  –  один из тех людей, которые вкладывают очень много усилий и времени в проект», – объясняет свой выбор исполнительница. С таким со-продюсером просто не может не получиться шедевра!


Реакция Тодрика на предложение Тейлор просто бесценна! Он сравнивает это с предложением пойти на выпускной вечер, которого у него никогда не было. К себе в инстаграм он выложил милую фотографию с певицей и подписал ее так: «Я сказала «да»!».




Кстати, это не первая их совместная работа. Холл уже появлялся в другом клипе Тейлор на песню Look What You Made Me Do.


Исполнительница знает, как выбирать правильных помощников. На этой неделе Тейлор Свифт выпустила клип на песню You Need to Calm Down. Хейтеры активировались – они обвиняют певицу в плагиате. Исполнительница якобы скопировала ролик Party Бейонсе. Сходства нашли в сценах, дизайне интерьера, одежде и даже в локациях. Бассейн во дворе дома вызвал большие подозрения. Недоброжелатели говорят, что даже съемочный каст не смог спасти ситуацию. А вот к подбору команды Тейлор на самом деле подошла с особым вниманием. Она попросила своего хорошего друга и легендарного хореографа Тодрика Холла помочь ей в совместном производстве очередного хита. «Мой друг Тодрик – один из тех людей, которые вкладывают очень много усилий и времени в проект», – объясняет свой выбор исполнительница. С таким со-продюсером просто не может не получиться шедевра! Реакция Тодрика на предложение Тейлор просто бесценна! Он сравнивает это с предложением пойти на выпускной вечер, которого у него никогда не было. К себе в инстаграм он выложил милую фотографию с певицей и подписал ее так: «Я сказала «да»!». View this post on Instagram I said yes! ??? Link to full video in my bio!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика