Ариана Гранде рассказала, что думает о новом клипе Тейлор Свифт - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Ариана Гранде рассказала, что думает о новом клипе Тейлор Свифт - «ЗВЕЗДЫ»

Ариана Гранде рассказала, что думает о новом клипе Тейлор Свифт - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Andrews
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

И поддержала тем самым исполнительницу.

Тейлор Свифт выпустила провокационный клип на новую песню You Need To Calm Down. Он был создан в поддержку ЛГБТ-движения. В ролике снялись такие звезды, как Райан Рейнольдс, Кэти Перри, Адам Ламберт и Билли Портер.




За три дня ролик собрал уже 38 миллионов просмотров.  Обычные пользователи сети и звезды, с которыми хорошо знакома Тейлор, высказали свое мнение о видео. Ариана Гранде тоже поделилась впечатлениями от просмотра ролика.


В своих stories в Инстаграме она выразила свое восхищение от творчества исполнительницы. А в посте отметила Тейлор и подругу Таню Грэм, которая появилась в красочном клипе. «Тейлор, поздравляю с YNTCD. Мне чертовски это нравится», – эмоционально подписала она публикацию.



View this post on Instagram

You need to calm down ???????

A post shared by Tatianna (@tatiannagram) on


Тейлор обнаружила поддержку со стороны поп-королевы и сделала репост ее записи к себе на страничку. Так здорово, что наши кумиры поддерживают друг друга и вдохновляют на новые свершения!


И поддержала тем самым исполнительницу. Тейлор Свифт выпустила провокационный клип на новую песню You Need To Calm Down. Он был создан в поддержку ЛГБТ-движения. В ролике снялись такие звезды, как Райан Рейнольдс, Кэти Перри, Адам Ламберт и Билли Портер. За три дня ролик собрал уже 38 миллионов просмотров. Обычные пользователи сети и звезды, с которыми хорошо знакома Тейлор, высказали свое мнение о видео. Ариана Гранде тоже поделилась впечатлениями от просмотра ролика. В своих stories в Инстаграме она выразила свое восхищение от творчества исполнительницы. А в посте отметила Тейлор и подругу Таню Грэм, которая появилась в красочном клипе. «Тейлор, поздравляю с YNTCD. Мне чертовски это нравится», – эмоционально подписала она публикацию. View this post on Instagram You need to calm down ??????? A post shared by Tatianna (@tatiannagram) on Jun 17, 2019 at 8:28am PDT Тейлор обнаружила поддержку со стороны поп-королевы и сделала репост ее записи к себе на страничку. Так здорово, что наши кумиры поддерживают друг друга и вдохновляют на новые свершения!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика