Мода города: 6 причин пойти на выставку Faces&Laces 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода города: 6 причин пойти на выставку Faces&Laces 2019 - «Мода»

Мода города: 6 причин пойти на выставку Faces&Laces 2019 - «Мода»

Добавлено: 05.06.19
Автор: Герман
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шмот, рэп, лекции, кастом и многое другое ждет тебя уже в эти выходные

В эти выходные, 8 и 9 июня с 13:00 до 22:00, на двухуровневой парковке АВИАПАРКА пройдет тринадцатая выставка Faces&Laces, посвященная уличной культуре, моде, спорту, субкультурам и альтернативному современному искусству. Итак, почему же туда все-таки стоит сходить? 


Мода города: 6 причин пойти на выставку Faces&Laces 2019 - «Мода»

Фото: архивы пресс-служб

Узнать что такое «Субкультурная генетика»


Проект Faces&Laces на протяжении всего своего пути не только документировал эволюцию локальной уличной культуры, но и формировал ее ген вместе с участниками выставки. Под понятием «субкультурная генетика» команда подразумевает процесс ежедневной работы с собственным ДНК, а также с наследием уличной культуры, которая должна развиваться качественно и иметь перспективное будущее.



«Субкультурная генетика»  это ежедневная, искренняя и настоящая жизнь культурой, а не ее маркетинговая эксплуатация в погоне за тенденциями. Это знания, развитие, кругозор и уважение истоков.



Фото: архивы пресс-служб

Посмотреть и приобрести лимитированную коллекцию Faces&Laces 2019


С каждым годом организаторы все больше расширяют ассортимент коллекции одежды и аксессуаров, посвященных событию. В этом году ты сможешь купить клевые айтемы, над дизайном которых работал один из самых известных современных американских художников, пионер нью-йоркской граффити-сцены FUTURA. В капсулу вошли худи, штаны, несколько видов футболок, поясная сумка, зажигалка и карта «Тройка». Все предметы будут выпущены ограниченным тиражом, их можно будет найти в поп-ап сторе Faces&Laces Locals на территории выставки.



Часть коллекции можно приобрести уже сейчас на платформе Faces&Laces Locals. 



Фото: архивы пресс-служб

Послушать клевую музыку


В субботу здесь выступят нью-йоркское панк-хардкор-трио SHOW ME THE BODY, петербургские гараж-рокеры SONIC DEATH, московская группа ИСТОЧНИК, играющая мелодичные и шумные песни, тви-поп-музыканты VERBLUDES и новые лидеры гаражной сцены SSSHHHIIITTT!. Заключительным выступлением в субботу станет первый в России концерт культовой калифорнийской нойзовой серф-поп-панк группы WAVVES.


Во второй день гостей выставки ждут украинский рэпер DELTA ARTHUR и первое выступление для широкой аудитории загадочного казахстанского хип-хоп-проекта МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА, которого называют открытием года. Также в этот день на сцене появятся нью-йоркский рэпер WIKI, выступавший на FACES&LACES 2015 в составе группы RATKING, который возвращается в качестве сольного музыканта, и легенда американского рэп-андеграунда IL UGLY MANE, возродившая интерес к мемфис-звучанию 90-х.



Главную сцену FACES&LACES этого года закроет новая программа основоположника локальной «новой рэп-школы» BOULEVARD DEPO.



Полный лайнап и информация об артистах здесь.


Фото: архивы пресс-служб

Посмотреть коллаборационные проекты


  1. Российский андеграундный бренд «Волчок» совместно с индонезийским многоформатным баром-скейтспотом Pretty Poison (о. Бали) при поддержке Faces&Laces Locals создали коллаборацию, посвященную международной дружбе, переосмыслению корней скейтбординга и его символов.

  2. Бренд BUD66 представит совместную коллекцию с маркой уличной одежды ZIQ & YONI. Коллаборация вдохновлена идеей COMMUNITY66 о формировании сообщества, объединяющего жителей мегаполиса из абсолютно разных субкультур и креативных направлений.


Ziq&Yoni

Фото: архивы пресс-служб

Посмотришь видео от Чумы Вечеринки


ЧУМА Vecherinka  создательница и ведущая YouTube-канала о моде «Луи Вагон». На своей площадке она покажет четыре видеоистории о тех, кто создает уличную культуру  творцах из регионов, участниках выставки и одном из ее организаторов.


Фото: архивы пресс-служб

Ну и вкусно поешь


На Faces&Laces 2019 в пространстве парковки «АВИАПАРКА» появятся три стоянки c лучшими московскими фудтраками. Хот-доги, пицца и бургеры, фалафель и салаты, вьетнамская и мексиканская кухни, кофе и лимонады  все это будет представлено участниками выставки: Burger Heroes, PHO FIGHTERS, TaqTaq, Black Truck, «ДвижОК», Homemade Lemonade, EL TAQUERITO, Feel Good Falafel, New York Burger, Crazy Hot-Dog, «Чешско место», Surf Coffee, Hell's Pizza и «Белка и Стрелка». А жажду помогут утолить Naked, Coca-Cola и Burn.


Шмот, рэп, лекции, кастом и многое другое ждет тебя уже в эти выходные В эти выходные, 8 и 9 июня с 13:00 до 22:00, на двухуровневой парковке АВИАПАРКА пройдет тринадцатая выставка Faces

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика