В чем пойти на пробежку с Харуки Мураками - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » В чем пойти на пробежку с Харуки Мураками - «Я и Мода»

В чем пойти на пробежку с Харуки Мураками - «Я и Мода»

Добавлено: 17.08.18
Автор: Hill
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кажется, в эти выходные придется разорваться, чтобы побывать везде за короткое время, потому что события нас ждут высший класс: фестиваль музыки и локальной моды, глобальная распродажа, вечеринка с растениями (даже не спрашивай — читай скорее дальше!)

Санкт-Петербург, 16 августа

Вечеринка с растениями

Блузка hmgoepprod; джинсы Zara; очки Zara; босоножки Topshop; сумка Topshop

Скорее всего, формат таких вечеринок тебе уже знаком, помнишь эту формулу пьешь+рисуешь? Так вот, ее апгрейдили и назвали Planty — теперь это вечеринки в ресторанах, где гости под музыку в стиле диско своими руками будут создавать флорариумы: стеклянные формы с живыми суккулентами, землей, мхом и декором. 


Читайте также:   Для того, чтобы внутрь корпуса вашего телефона или смартфона не попадала пыль, грязь, влага, чтобы он был максимально защищен от образования царапин и сколов только у нас Обзор чехлов на телефоны - https://fishki.ua/chekhly-dlya-telefonov/proizvoditel-ustroystva-is-huawei/  по доступным ценам ...

Надевай блузку с флоральным принтом — сойдешь за свою в мире растений. 

Москва, 18 августа

Забег имени Харуки Мураками

Футболка ТВОЕ; плащ BIKKEMBERGS; лосины Asics (street-beat.ru); кроссовки Nike(street-beat.ru); книга Харуки Мураками («Читай-город»)

Издательство «Эксмо» и международное движение parkrun проведут забег имени Харуки Мураками — живого классика японской литературы и марафонца с многолетним стажем, который своей жизнью доказывает, что спорт и литература взаимодополняют друг друга. Забег пройдет во всех парках Москвы и Подмосковья, дистанция — всего 5 километров, а после финиша любой сможет попробовать выиграть один из бестселлеров Харуки Мураками.

Не забудь беговые кроссовки и светоотражающий плащ (вдруг прохладно будет).

Москва, 18 августа

Фестиваль йоги

Коврик Reebok; топ adidas x Wanderlust 108; рюкзак SAMSONITE; брюки Etam; обувь для занятий йогой Nike (yoox.com)

Те, кто побывал в Питере на Wanderlust 108 в прошлые выходные, наверняка захотят попасть на второй день блаженства и гармонии, что проходит в Москве в парке Красная Пресня. 

А тем, кто не был, мы напомним, что Wanderlust 108 — это спортивный триатлон, включающий забег на дистанцию 5 км, потоковые занятия йогой и медитацию, которые проводятся в центральных парках крупнейших мегаполисов мира. Adidas совместно с фестивалем представит специальную коллекцию, созданную для чрезвычайно активных девушек, а Наталья Османн (та самая, которая ведет тебя в мир путешествий, держа за руку, в проекте @followmeto) прочитает лекцию: «Жизненный баланс: как сохранить свою энергию». 

Форма одежды йогическая.

Москва, 18—19 августа

Фестиваль музыки и локальной моды

Кепка Forward; джинсы Maje (aizel.ru); свитшот 404 Not Found; сумка GOOD LOCAL (Faces&Laces Locals); кроссовки Puma (street-beat.ru)

Уже несколько лет подряд Парк культуры становится домом для масштабного фестиваля Faces&Laces, который совмещает в себе современное искусство, спорт, моду (от раритетных кроссовок до знакомства с местными молодыми дизайнерами) и музыку. В этом году за хип-хоп на сцене отвечает Mnogoznaal, а хаус-трио — «Лауд» и Dopeclvb. 

В рамках заглавной темы выставки «Субкультурная кооперация» BURN объединит силы со своим давним партнером, культовым магазином кроссовок Sneakerhead, вместе они  организуют несколько лекций о современной уличной культуре и представят pop-up-выставку, посвященную знаковым моделям кроссовок.

Кстати, без интересных инноваций тут тоже не обойдется, LUSH, например, расскажет о своих последних разработках в сфере продуктов, не нуждающихся в упаковке, чтобы меньше травмировать окружающую среду.

Надевай свои самые крутые кроссовки (будет перед кем похвастаться), джинсы и худи — тут так все ходят.

Подмосковье, 19 августа

Фестиваль шопинга

Худи Zara; напиток Rich; джинсы Springfield; сумка Bershka; ботильоны Pull and Bear

В Outlet Village Белая Дача тебя уже заждались, тут проходит фестиваль Shopping Fiesta в стиле настоящей латиноамериканской фиесты. Кроме крышесносящих скидок (береги свой кошелек от необдуманных покупок) в атлете пройдут мастер-классы для всей семьи, маркет уличной еды и концерт от гостей из Латинской Америки. 

Мы предлагаем одеться в удобное и черное, чтобы ничего не отвлекало тебя от покупок.

Москва, 18—19 августа

Фестиваль фейерверков

Платье next.com.ru; серьги H&M; сумка MAISON MARGIELA (yoox.com); обувь DOROTHEE SCHUMACHER

Тренируй шею и готовься очень долго стоять с запрокинутой головой и раскрытым ртом, в Москве готовится Международный фестиваль фейерверков «Ростех».

В этом году он посвящен теме добра и волшебства. Кроме самих фейерверков ты сможешь посмотреть на арт-объекты, разработанные художником Андреем Бартеневым, он в этом году стал арт-директором фестиваля.

«Зрителей фестиваля я приглашаю к путешествию в лабиринт искусств, где каждого встретит наш герой света и радости — Солнечный зайчик! Я создал арт-объекты так, чтобы с ними можно было обниматься, взбираться на них и фотографироваться!»

Надевай платье, хватай яркую, как фейерверк, сумку — и будь готова ко вспышкам не только камер, но и салюта.

Москва, 20 августа

Благотворительный проект

Платье RESERVED; серьги AMOVA Jewelry; блузка MSGM (YOOX.COM); туфли Violeta by Mango; сумка Tatiana Garsiya (Dressone.ru)

Парк ВДНХ и платежная система «Мир» придумали, как превратить давнюю туристическую примету — бросить монетку, чтобы вернуться — в добрые дела. В парке установили специальные терминалы, в которые нужно бросать монету (а если ее не окажется под рукой — можно получить одним касанием банковской карты), вырученные средства — 30 рублей с каждой монетки — поступят в благотворительный фонд помощи детям «Подари жизнь». Терминал по продаже монет расположен около фудкорта между фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок».

Добрые дела нужно делать при параде, мы выбрали для тебя сложный образ из платья, рубашки и сумки с герметичным узором.

Москва, 21 августа

Сладкая фотосессия

Топ Elisabetta Franchi; брюки Isabel Marant (aizel.ru); очки Versace; босоножки Topshop; сумка Judith Leiber Couture (saksfifthavenue.com)

В «Сладком музее», что открылся на Арбате, можно подурачиться на гигантских маршмеллоу, сфотографироваться с огромными чупа-чупсами, погладить розовую корову редкой «сливочной» породы и приклеить жвачку прямо на нос ценному музейному экспонату. В музее 12 тематических зон, посвященных мороженому, пончикам, леденцам, экзотическим фруктам и другим вкусностям, обожаемым с детства.

В музей лучше одеться как конфетка, чтобы гармонировать с экспонатами на фотографиях, обязательно захвати какую-нибудь необычную сумку в виде десерта, у нас, например, это мороженое. 

Москва, 22 августа

Идеальный обед

Платье Larobe (Dressone.ru); серьги ELISABETTA FRANCHI; сумка PATRIZIA PEPE; туфли Ballin

Весь август в ресторанах Maison Dellos проходит уже девятый по счету гастрономический фестиваль Set-o-Mania. Его главные герои — шеф-повара легендарных московских ресторанов «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Волна», «Фаренгейт», «Матрешка», «Казбек», «Шинок» и «Бочка». В течение всего месяца маэстро представляют гостям сеты из трех блюд по привлекательной цене — 1850 рублей за сет. Да-да, это твой шанс попасть даже в самый дорогой ресторан сети и гарантированно не разориться! Да еще и выиграть какой-нибудь бесценный подарок, мы бы поборолись за главный приз — отдых на двоих в удивительном уголке на Мальдивах, на роскошной вилле Deluxe Beachfront Pool Villa в резиденции Angsana Velavaru в течение 8 дней.

 Надевай платье с узором, крупные серьги и элегантные лодочки — это будет настоящий выход в свет.

Москва, 23 августа

Квест в виртуальной реальности

Топ ASOS Made In Kenya; часы G-Shock; джинсы Wrangler; рюкзак BVLGARI; обувь Asos

За острыми ощущениями отправляйся на Винзавод, там открылось новое пространство PlatformaVR, где ты сможешь окунуться с головой (в буквальном смысле) в одну из трех историй. Ты получишь возможность перенестись на заброшенную космическую станцию, чтобы выяснить причины случившейся много лет назад катастрофы, отправиться в логово серийного убийцы-отравителя и попытаться раскрыть запутанное дело, а также поучаствовать в захватывающем командном сражении с другими игроками, используя несколько видов оружия и опцию мгновенного перемещения сквозь виртуальное пространство. 

Оденься поудобнее — в джинсы и топ, никто не знает, как активно тебе придется махать руками, чтобы отбиться от серийного убийцы.


Кажется, в эти выходные придется разорваться, чтобы побывать везде за короткое время, потому что события нас ждут высший класс: фестиваль музыки и локальной моды, глобальная распродажа, вечеринка с растениями (даже не спрашивай — читай скорее дальше!) Санкт-Петербург, 16 августа Вечеринка с растениями Блузка hmgoepprod; джинсы Zara; очки Zara; босоножки Topshop; сумка Topshop Скорее всего, формат таких вечеринок тебе уже знаком, помнишь эту формулу пьешь рисуешь? Так вот, ее апгрейдили и назвали Planty — теперь это вечеринки в ресторанах, где гости под музыку в стиле диско своими руками будут создавать флорариумы: стеклянные формы с живыми суккулентами, землей, мхом и декором. Читайте также: Для того, чтобы внутрь корпуса вашего телефона или смартфона не попадала пыль, грязь, влага, чтобы он был максимально защищен от образования царапин и сколов только у нас Обзор чехлов на телефоны - https://fishki.ua/chekhly-dlya-telefonov/proizvoditel-ustroystva-is-huawei/ по доступным ценам . Надевай блузку с флоральным принтом — сойдешь за свою в мире растений. Москва, 18 августа Забег имени Харуки Мураками Футболка ТВОЕ; плащ BIKKEMBERGS; лосины Asics (street-beat.ru); кроссовки Nike(street-beat.ru); книга Харуки Мураками («Читай-город») Издательство «Эксмо» и международное движение parkrun проведут забег имени Харуки Мураками — живого классика японской литературы и марафонца с многолетним стажем, который своей жизнью доказывает, что спорт и литература взаимодополняют друг друга. Забег пройдет во всех парках Москвы и Подмосковья, дистанция — всего 5 километров, а после финиша любой сможет попробовать выиграть один из бестселлеров Харуки Мураками. Не забудь беговые кроссовки и светоотражающий плащ (вдруг прохладно будет). Москва, 18 августа Фестиваль йоги Коврик Reebok; топ adidas x Wanderlust 108; рюкзак SAMSONITE; брюки Etam; обувь для занятий йогой Nike (yoox.com) Те, кто побывал в Питере на Wanderlust 108 в прошлые выходные, наверняка захотят попасть на второй день блаженства и гармонии, что проходит в Москве в парке Красная Пресня. А тем, кто не был, мы напомним, что Wanderlust 108 — это спортивный триатлон, включающий забег на дистанцию 5 км, потоковые занятия йогой и медитацию, которые проводятся в центральных парках крупнейших мегаполисов мира. Adidas совместно с фестивалем представит специальную коллекцию, созданную для чрезвычайно активных девушек, а Наталья Османн (та самая, которая ведет тебя в мир путешествий, держа за руку, в проекте @followmeto) прочитает лекцию: «Жизненный баланс: как сохранить свою энергию». Форма одежды йогическая. Москва, 18—19 августа Фестиваль музыки и локальной моды Кепка Forward; джинсы Maje (aizel.ru); свитшот 404 Not Found; сумка GOOD LOCAL (Faces

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика