В чем пойти на ночную пробежку, музыкальный фестиваль и индийский праздник - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » В чем пойти на ночную пробежку, музыкальный фестиваль и индийский праздник - «Я и Мода»

В чем пойти на ночную пробежку, музыкальный фестиваль и индийский праздник - «Я и Мода»

Добавлено: 28.07.18
Автор: Трофим
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Россия — удивительная страна, тут каждые выходные проходит какой-нибудь потрясающий музыкальный фестиваль (хоть электронной музыки, хоть с выступлением Монеточки), тут же концептуальный маркет с одеждой, а по соседству — с индийскими специями. Рассказываем, где можно повеселиться на этой неделе.

Ярославль, 27—29 июля

Музыкальный фестиваль

Очки Ray-Ban; джинсовка Wrangler; платье Yulia Prokhorova Beloe Zoloto; сумка Mohito; обувь Vagabond

«Доброфест» — большой фестиваль качественной живой музыки (рок, панк, альтернатива и хип-хоп), он проходит под Ярославлем каждое лето с 2010 года. 

Тут можно познакомиться с соотечественниками из 40 регионов России, а также Украины, Белоруссии и дальнего зарубежья. Кроме музыкальных ритмов тебя ждут спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды. Кстати, на территории феста есть даже душевые кабины и персональный ЗАГС!

Может быть, стоит надеть белое платье?

Москва, 28 июля

Ночной забег

Маска для сна «Гоголь-Моголь»; бра ASOS 4505; шорты Sport Angel (aizel.ru); толстовка Manouk (aizel.ru); кроссовки Nike Pegasus

А ты готова к единственному массовому забегу в Москве, который стартует после захода солнца? На одну ночь столицу заполнит поток движущихся огней: тысячи участников пробегут по центру города с налобными фонариками. 10-километровый маршрут стартует на территории олимпийского комплекса «Лужники», потом петляет по Фрунзенской и Пречистенской набережным, мимо здания президиума Российской академии наук (РАН) и Национального центра управления обороной Российской Федерации, по Андреевскому и Крымскому мостам, через бывшую кондитерскую фабрику «Красный Октябрь» и Храм Христа Спасителя. 

Старт забега в 22:30 — когда уже точно стемнеет. Надень что-нибудь яркое и проследи, чтобы кроссовки или тайтсы были со светоотражающими элементами. Для антуража можешь надеть на голову маску для сна — забег же ночной.

Санкт-Петербург, 27—29 июля

Фестиваль электронной музыки

Свитшот Mango; юбка T-Skirt; босоножки By Malene Birger; сумка H&M; носки ASOS

Три дня роскошных видов на Финский залив в индустриальном пространстве «Порт Севкабель» и электронной музыки — рай меломанов, он называется PRESENT PERFECT FESTIVAL (PPF). 

Фестиваль тебя удивит специальным секретным баром от Burn с эксклюзивным выступлением приглашенного хэдлайнера — известного DJ Roustam, вечеринками, образовательными сессиями и, конечно, 20-часовым музыкальным событием с хедлайнерами Nina Kraviz, Ellen Allien и Blawan. А для тех, кто не сможет попасть на фестиваль, будет организована прямая трансляция выступления Nina Kraviz. 

Надень что-нибудь хипстерское, например, юбку со свитшотом и поясной сумкой. Свитшот можно заправить.

Москва, 27 июля

Музыкальный фестиваль

Платье Coach; браслет UNOde50; сумка Zara; обувь Zara; флюид-бронзатор для тела Organic Kitchen ОТ БЛОГЕРА @SL_RITA

На территории Центрального парка культуры и отдыха им. Горького стартует грандиозное событие — трехдневный музыкальный фестиваль Park Live. Все, что тебе нужно знать о нем — это список хедлайнеров: Gorillaz, Massive Attack, David Guetta, Kalebo, Bonobo, Tove Lo, Ivan Dorn. А еще то, что на этой вечеринке ты точно запомнишь вкус лета под названием Johnnie Fizz: бодрящие нотки свежих цитрусов, содовая и бодрящий Johnnie Walker Red Label. Отдельное развлечение для самых смелых — blind tattoo (да-да, тебе нанесут татуировку, но подсматривать и что-то решать запретят — надеемся, что и переводные там тоже делают) в специальной зоне в парке. 

Одевайся так, чтобы удобно было танцевать под любую музыку и обязательно оставь открытой ту зону, куда не жалко нанести тату. И не надо стесняться.

Сочи, 27 июля

Выставка-продажа «Любимая Индия»

Платье Marina Mak; браслет Tous; серьги ASOS; свитер ASOS; туфли Polina Magiy

Приготовься закружиться в калейдоскопе цветов, звуков, запахов и впечатлений. И это будет не просто ярмарка, а своеобразное этнографическое путешествие, позволяющее увидеть своими глазами изделия искусства и бытовые товары, которые прочно ассоциируются с волшебным полуостровом Индостан. Организаторы постарались наполнить праздник максимальным ассортиментом индийских товаров: натуральная косметика, благовония и парфюмерия, чаи, крупы и специи, изделия из драгоценных камней и серебра, текстиль, одежда из шелка, ковры, резная мебель ручной работы — и все это можно купить! 

Наряжаться в сари не предлагаем, но немного золотых украшений сделают твой образ более аутентичным.

Москва, 27—28 июля

Винтажный маркет

Платье SPRINGFIELD; серьги YAKISCHIK; босоножки Rio Fiore; рюкзак Christina Ryss

Философия разумного потребления призывает осознанно относиться к покупкам и не гнаться за количеством одежды. Зато она одобряет покупку винтажа, ведь вещи не выбрасываются, не переводятся, а обретают вторую (или третью, или даже десятую) жизнь. VINTAGE MARKETPLACE — идеальное место для этого. На этот раз он пройдет во дворе ММОМА на Петровке, 25 и будет приурочен к премьере третьего акта проекта V-A-C и ММОМА «Генеральная репетиция», напрямую связанного с историей и значением окружающих нас вещей. 

Надень мамино старое платье или что-то напоминающее стиль 70-х.

Москва, 28 и 29 июля

Маркет концептуальной моды

Платье L'enigme; браслет GFase; сумка LITKOVSKAYA; тапочки MICHAEL Michael Kors

Если ты любишь черную сложноскроенную одежду, но не знаешь, где ее купить, ликуй, потому что мы нашли тебе единомышленников! В Concept Summer City живут люди, для которых и китч, и мэйнстрим одинаково неактуальны. Альтернативная мода давно перестала быть вызовом и общественным манифестом. Это одежда для тех, кому не надо ничего доказывать другим. 

Организаторы и местные дизайнеры прекрасно понимают, что концептуальная мода никогда не завоюет планету, не станет повсеместной и не превратится в «попсу», а из-за этого еще приятнее быть избранным, кто может отличить все 50 оттенков черного. Кстати, одеться стоит именно в этот цвет.

Новосибирск, 1 августа

Выставка шоколада

Футболка BAON by Liasan Utiasheva; духи Demeter; юбка LITKOVSKAYA; сумка NO KA' OI (farfetch.com); босоножки Uterque

В июле отмечается необыкновенно вкусный праздник — Всемирный день шоколада! Его придумали во Франции в 1995 году, причем французы хотели оставить этот праздник себе и отмечать тихонечко внутри страны, но любители сладкого разнесли весть об особом дне по всему миру.

На выставке в Новосибирске представлены кулинарные книги, прочитав которые ты можешь узнать, как испечь шоколадный торт или как приготовить шоколадный напиток; художественная литература на конфетную тематику; познавательные книги об истории шоколада; книги по рукоделию, из которых можно научиться делать конфетницу, аппликации из конфетных фантиков, и многое другое.

Что если одеться в коричневое? Или хотя бы использовать шоколадные духи.

Москва, 2 августа

Рождение лимитированного бургера

Свитшот FELIX MALIKOVICH (Faces & Laces Locals); часы G-Shock; джинсы Lee; сумка ПромСетка; обувь Crocs

В преддверии выставки FACES&LACES команда проекта вместе с сетью Burger Heroes создали продукт «субкультурной кооперации» — бургер с нестандартными ингредиентами (спойлер: там тунец, гуакамоле, микс салата, батат, свежие томаты и анчоусы), который нельзя будет найти в меню, но купить можно. Для этого тебе понадобится специальный код — «СУБКУЛЬТУРНАЯ КООПЕРАЦИЯ» — назови его при покупке.

Надевай свитшот и джинсы, причем желательно от российских производителей.

Москва, 4 августа

Пикник Афиши

Платок ASOS; футболка Etam; рюкзак Michael Michael Kors (aizel.ru); юбка Coach; кроссовки Nike (street-beat.ru); текстурирующий спрей для волос Matrix

Главный пикник лета проходит традиционно в Коломенском, там в этом году особенно ждут выступление Земфиры и канадской инди-рок-группы Arcade Fire. Территория будет разделена на несколько зон и сцен, на каждой будет проходить что-нибудь интересное, уже скоро должно появиться полное расписание на сайте фестиваля. Но мы точно знаем, что скучать и голодать не придется. 

Приходи на пикник пораньше, чтобы успеть сделать самую крутую фестивальную укладку сезона — занимать очередь нужно будет в корнере бренда по уходу за волосами Matrix. Там мастера будут делать косы, пучки и хвосты с использованием разоцветных мерцающих блесток.

Будь мы не в России, предложили бы тебе облиться глиттером с головы до ног.

К наряду на вечеринку обязательно выбери прическу, мы, например, рассказали, как подобрать стрижку, если ты хочешь скрыть округлости лица. Да и выщипыванием бровей лучше не пренебрегать, мы «спалили» 7 звезд, которые совсем этого не делают стыд и позор.


Россия — удивительная страна, тут каждые выходные проходит какой-нибудь потрясающий музыкальный фестиваль (хоть электронной музыки, хоть с выступлением Монеточки), тут же концептуальный маркет с одеждой, а по соседству — с индийскими специями. Рассказываем, где можно повеселиться на этой неделе.Ярославль, 27—29 июля Музыкальный фестиваль Очки Ray-Ban; джинсовка Wrangler; платье Yulia Prokhorova Beloe Zoloto; сумка Mohito; обувь Vagabond «Доброфест» — большой фестиваль качественной живой музыки (рок, панк, альтернатива и хип-хоп), он проходит под Ярославлем каждое лето с 2010 года. Тут можно познакомиться с соотечественниками из 40 регионов России, а также Украины, Белоруссии и дальнего зарубежья. Кроме музыкальных ритмов тебя ждут спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды. Кстати, на территории феста есть даже душевые кабины и персональный ЗАГС! Может быть, стоит надеть белое платье? Москва, 28 июля Ночной забег Маска для сна «Гоголь-Моголь»; бра ASOS 4505; шорты Sport Angel (aizel.ru); толстовка Manouk (aizel.ru); кроссовки Nike Pegasus А ты готова к единственному массовому забегу в Москве, который стартует после захода солнца? На одну ночь столицу заполнит поток движущихся огней: тысячи участников пробегут по центру города с налобными фонариками. 10-километровый маршрут стартует на территории олимпийского комплекса «Лужники», потом петляет по Фрунзенской и Пречистенской набережным, мимо здания президиума Российской академии наук (РАН) и Национального центра управления обороной Российской Федерации, по Андреевскому и Крымскому мостам, через бывшую кондитерскую фабрику «Красный Октябрь» и Храм Христа Спасителя. Старт забега в 22:30 — когда уже точно стемнеет. Надень что-нибудь яркое и проследи, чтобы кроссовки или тайтсы были со светоотражающими элементами. Для антуража можешь надеть на голову маску для сна — забег же ночной. Санкт-Петербург, 27—29 июля Фестиваль электронной музыки Свитшот Mango; юбка T-Skirt; босоножки By Malene Birger; сумка H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика