Что купить: 5 дождевиков, которые спасут тебя от апокалипсиса - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Что купить: 5 дождевиков, которые спасут тебя от апокалипсиса - «Мода»

Что купить: 5 дождевиков, которые спасут тебя от апокалипсиса - «Мода»

Добавлено: 29.06.19
Автор: Адам
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кажется, дождь собирается...

Жаркие деньки сменились настоящей природной бурей: города заливает ливень, температура стремится вниз. С этим срочно нужно что-то делать! Чтобы не унывать в дурную погоду и не лишать себя долгих прогулок, советую позаботиться о верхней одежде. В дождь и град спасет удобный дождевик, в котором ты будешь чувствовать себя настоящим походником. Не стоит воспринимать плащ как нечто немодное, ведь звезды стрит-стайла уже давно доказали обратное. 

?1/2?
  • Что купить: 5 дождевиков, которые спасут тебя от апокалипсиса - «Мода»

Фото: https://gettyimages.com

Фото: https://gettyimages.com

Дождевик хорош тем, что его покупаешь практически навсегда. Вещь нужная: сначала может показаться, что он тебе не пригодится, а потом ты вдруг понимаешь, что постоянно его используешь. Дождевик спасет тебя на фестивале, в лесу, в горах, в любом путешествии.



Выбрать можно яркий и броский, из плотной ткани, которая будет держать форму (такой ищи на Faces & Laces.Locals), а можно тоненький (как в Zara) – он занимает мало места, при этом функции свои выполняет на ура! 



Faces&laces Locals, Zara, Street Pie Store


Кажется, дождь собирается. Жаркие деньки сменились настоящей природной бурей: города заливает ливень, температура стремится вниз. С этим срочно нужно что-то делать! Чтобы не унывать в дурную погоду и не лишать себя долгих прогулок, советую позаботиться о верхней одежде. В дождь и град спасет удобный дождевик, в котором ты будешь чувствовать себя настоящим походником. Не стоит воспринимать плащ как нечто немодное, ведь звезды стрит-стайла уже давно доказали обратное. ? 1 / 2 ? Фото: https://gettyimages.com Фото: https://gettyimages.com Дождевик хорош тем, что его покупаешь практически навсегда. Вещь нужная: сначала может показаться, что он тебе не пригодится, а потом ты вдруг понимаешь, что постоянно его используешь. Дождевик спасет тебя на фестивале, в лесу, в горах, в любом путешествии. Выбрать можно яркий и броский, из плотной ткани, которая будет держать форму (такой ищи на Faces

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика