So cute: Тейлор Свифт устроила сюрприз пострадавшей в аварии фанатке - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » So cute: Тейлор Свифт устроила сюрприз пострадавшей в аварии фанатке - «ЗВЕЗДЫ»

So cute: Тейлор Свифт устроила сюрприз пострадавшей в аварии фанатке - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 12.04.19
Автор: Oakman
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

И она сделала это совершенно искренне!

Недавно большая поклонница Трейлор Свифт, Линдси Сайзмор, попала в ужасную автокатастрофу. Девушка получила многочисленные переломы и в данный момент прикована к постели. Такие серьезные повреждения она получила из-за того, что не была пристегнута, и при аварии подушка безопасности не сработала.



Ее любимая певица не осталась в стороне. Она отправила поклоннице большой букет цветов и подписанную от руки открытку. В послании Тейлор очень сочувствует девушке и желает ей скорейшего выздоровления. «Скоро ты снимешь этот бандаж с шеи, и мы вместе будем зажигать на моих концертах».

Никто бы не узнал о таком поступке певицы, если бы Линдси не опубликовала видео со своей реакцией в социальных сетях. Она благодарит Тейлор и говорит, что такой знак внимания значит для нее очень много.  Только посмотри, как она счастлива.




На самом деле, это прекрасная новость. Примечательно то, что Тейлор сделала это совершенно искренне, а не ради пиара, как кажется многим хейтерам. Девушка нигде не писала, что собирается отправить цветы, и это делает ее поступок еще более милым.


И она сделала это совершенно искренне! Недавно большая поклонница Трейлор Свифт, Линдси Сайзмор, попала в ужасную автокатастрофу. Девушка получила многочисленные переломы и в данный момент прикована к постели. Такие серьезные повреждения она получила из-за того, что не была пристегнута, и при аварии подушка безопасности не сработала. a simple note to you, but for me it is life. ?? pic.twitter.com/v0PcsN6ntr

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика