Невозможно носить: на мерче Тейлор Свифт заметили ошибку в тексте песни - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Невозможно носить: на мерче Тейлор Свифт заметили ошибку в тексте песни - «Мода»

Невозможно носить: на мерче Тейлор Свифт заметили ошибку в тексте песни - «Мода»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Edwards
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Некоторые фанаты в бешенстве!

В новой песне ME! Тейлор Свифт и Брендон Ури, вокалист группы Panic! At the Disco, поют детишкам, что «правописание это весело». Но певице самой нужно повторить правила: фанаты заметили на футболке из лимитированной линии ее мерча грубую ошибку. Вместо «YOU'RE» там напечатали «YOUR'E».


Пользовательница твиттера из Канады написала: «ИЗВИНИТЕ! Я ношу эту футболку уже около месяца, и вы говорите мне, что на ней была опечатка ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!». Жительница США в ответ отправила фотографию своей футболки. «На моей верная надпись, но у меня теперь паранойя, и я проверяю ВЕСЬ мерч на наличие опечаток!! Какого черта??».






Из-за того, что дефект есть не на всех футболках, фанаты начали придумывать конспирологические теории. По их мнению, те, кто получил вещь с надписью «YOUR'E», позже получат приглашение на секретную встречу. Большинство, к счастью, считает, что опечатка – следствие небрежного производства, а не милое «пасхальное яйцо». Это и правда маловероятно, но ждем новостей.


Некоторые фанаты в бешенстве! В новой песне ME! Тейлор Свифт и Брендон Ури, вокалист группы Panic! At the Disco, поют детишкам, что «правописание это весело». Но певице самой нужно повторить правила: фанаты заметили на футболке из лимитированной линии ее мерча грубую ошибку. Вместо «YOU'RE» там напечатали «YOUR'E». Пользовательница твиттера из Канады написала: «ИЗВИНИТЕ! Я ношу эту футболку уже около месяца, и вы говорите мне, что на ней была опечатка ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!». Жительница США в ответ отправила фотографию своей футболки. «На моей верная надпись, но у меня теперь паранойя, и я проверяю ВЕСЬ мерч на наличие опечаток!! Какого черта??». Mine is spelled right but now I’m paranoid and checking ALL of my merch for typos!! Like wth?? ? pic.twitter.com/Ya5J3nNYF5

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика