Сын Водонаевой растет любвеобильным - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Сын Водонаевой растет любвеобильным - «Красота»

Сын Водонаевой растет любвеобильным - «Красота»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Baker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алена Водонаева и Богдан

Звезда «Дома-2» показала, как мальчик перед сном делится с ней тайнами

Алена Водонаева воспитывает 8-летнего сына Богдана. Мальчик делится с мамой самым сокровенными мыслями. Он рассказал ей, что остро нуждается в ласках и уже пристает к девочкам с «обнимашками и поцелуями». Однако девочки постарше относятся к нему холодно. А вот когда ему было 5—6 лет, все обстояло иначе. В детском саду у Богдана была подруга, которая проявляла к нему благосклонность.

Также мальчик признался маме, что ему неприятны девочки, которые часто плачут. Он бы не стал целовать такую.

Откровения малыша мама сняла на телефон и выложила в своем «Инстаграме» видео после монтажа. Многих ролик умилил. Но часть аудитории осудила поступок мамы, которая такие личные вещи показывает на весь Интернет. Напомним, что сама Алена Водонаева начала звездную карьеру в реалити-шоу «Дом-2», где главным правилом было выставлять все свои интимные тайны напоказ. Поэтому свой поступок звезда не считает зазорным.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алена Водонаева и БогданЗвезда «Дома-2» показала, как мальчик перед сном делится с ней тайнами Алена Водонаева воспитывает 8-летнего сына Богдана. Мальчик делится с мамой самым сокровенными мыслями. Он рассказал ей, что остро нуждается в ласках и уже пристает к девочкам с «обнимашками и поцелуями». Однако девочки постарше относятся к нему холодно. А вот когда ему было 5—6 лет, все обстояло иначе. В детском саду у Богдана была подруга, которая проявляла к нему благосклонность. Также мальчик признался маме, что ему неприятны девочки, которые часто плачут. Он бы не стал целовать такую. View this post on Instagram Котики, сейчас Бо уложу спать и начну читать все ваши комментарии под последним постом ? Вижу, что их много ???? Конкурс продлится до конца этой недели ??? Желаю всем удачи ? А пока, как вы видите, у меня тут вопросы поважнее ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика