Топ-5 фитнес-блогеров, с которыми ты похудеешь за 16 минут в день - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Топ-5 фитнес-блогеров, с которыми ты похудеешь за 16 минут в день - «Красота»

Топ-5 фитнес-блогеров, с которыми ты похудеешь за 16 минут в день - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Brooks
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ-5 фитнес-блогеров, с которыми ты похудеешь за 16 минут в день - «Красота»

Хочешь похудеть, но не знаешь с чего начать? Эти фитнес-блогеры расскажут и покажут, как получить тело мечты, занимаясь дома.

Анастасия Миронова (1,1 млн подписчиков)






Несколько лет назад Настя всерьез взялась за себя и буквально выточила тело мечты. На этом она не остановилась и открыла первый фитнес-зал, а после запустила онлайн-школу тренировок Mirofs. Здесь ты можешь подобрать программу для своего уровня: новичок, продвинутый, интенсивный или выбрать индивидуальный. Сомневаться в их эффективности причин нет – на странице у Насти десятки фото до/после от подопечных. Там же ты найдешь и много полезных постов о том, с чего начать, где брать мотивацию и как довести дело до конца.

Соня Солдатова (582 тыс подписчиков)






С Соней ты похудеешь всего за месяц (да, при желании такое возможно). Рассчитанный на 30 дней фитнес-марафон с онлайн-сопровождением включает в себя индивидуальный расчет системы питания, программу ежедневных тренировок и чат с тренером. В Instagram Соня часто публикует полезные посты и видео с комплексами упражнений, которые ты легко выполнишь дома. Кстати, тренировка много времени не занимает – по авторской методике Солдатовой тебе понадобится 16 минут в день.

Екатерина Усманова (1,5 млн подписчиков)






Екатерина – чемпионка России по фитнес-бикини и основатель одноименного онлайн-университета фитнеса. По программам Усмановой можно заниматься и дома, и в зале. Главная фишка курсов —  отдельные курсы для ягодиц и пресса. На странице в Instagram у Кати ты также найдешь видео с эффективными упражнениями для дома и, конечно же, мотивирующие фото.

Дарья Бакулина (625 тыс подписчиков)






На своей странице Дарья рассказывает, как есть вкусно и худеть. А еще, делает разбор продуктов и объясняет, какие выбирать, чтобы не поправиться. Девушка знает об этом как никто другой – благодаря правильно подобранному рациону питания за 5 месяцев она похудела на 30 килограммов.

Ксения Низамеева (158 тыс подписчиков)






Ксения на своем опыте показывает (и рассказывает), как худеть, тренироваться и в итоге получить шикарное, но не перекаченное тело. Она часто проводит фитнес-марафоны и публикует посты с комплексами упражнений для тренировки дома. Понятно, доступно и эффективно!


Хочешь похудеть, но не знаешь с чего начать? Эти фитнес-блогеры расскажут и покажут, как получить тело мечты, занимаясь дома. Анастасия Миронова (1,1 млн подписчиков) Несколько лет назад Настя всерьез взялась за себя и буквально выточила тело мечты. На этом она не остановилась и открыла первый фитнес-зал, а после запустила онлайн-школу тренировок Mirofs. Здесь ты можешь подобрать программу для своего уровня: новичок, продвинутый, интенсивный или выбрать индивидуальный. Сомневаться в их эффективности причин нет – на странице у Насти десятки фото до/после от подопечных. Там же ты найдешь и много полезных постов о том, с чего начать, где брать мотивацию и как довести дело до конца. Соня Солдатова (582 тыс подписчиков) С Соней ты похудеешь всего за месяц (да, при желании такое возможно). Рассчитанный на 30 дней фитнес-марафон с онлайн-сопровождением включает в себя индивидуальный расчет системы питания, программу ежедневных тренировок и чат с тренером. В Instagram Соня часто публикует полезные посты и видео с комплексами упражнений, которые ты легко выполнишь дома. Кстати, тренировка много времени не занимает – по авторской методике Солдатовой тебе понадобится 16 минут в день. Екатерина Усманова (1,5 млн подписчиков) Екатерина – чемпионка России по фитнес-бикини и основатель одноименного онлайн-университета фитнеса. По программам Усмановой можно заниматься и дома, и в зале. Главная фишка курсов — отдельные курсы для ягодиц и пресса. На странице в Instagram у Кати ты также найдешь видео с эффективными упражнениями для дома и, конечно же, мотивирующие фото. Дарья Бакулина (625 тыс подписчиков) На своей странице Дарья рассказывает, как есть вкусно и худеть. А еще, делает разбор продуктов и объясняет, какие выбирать, чтобы не поправиться. Девушка знает об этом как никто другой – благодаря правильно подобранному рациону питания за 5 месяцев она похудела на 30 килограммов. Ксения Низамеева (158 тыс подписчиков) Ксения на своем опыте показывает (и рассказывает), как худеть, тренироваться и в итоге получить шикарное, но не перекаченное тело. Она часто проводит фитнес-марафоны и публикует посты с комплексами упражнений для тренировки дома. Понятно, доступно и эффективно!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Лучшее на PEOPLETALK: все о том, как похудеть - «Красота»
Диета и питание. / Звездный стиль. / Красота. / Модные тенденции. / Я и Красота.
Лучшее на PEOPLETALK: все о том, как похудеть - «Красота»
Etam устраивает фитнес-марафон, в котором разыграет фитнес-тур на Бали - «Мода»
Видео. / Я и Мода.
Etam устраивает фитнес-марафон, в котором разыграет фитнес-тур на Бали - «Мода»
Фитнес-станции: преимущества использования
Я могу Похудеть. / Фитнес дома.
Фитнес-станции: преимущества использования
Фитнес-клуб Pride Wellness запустил программу Come Back, чтобы помочь женщинам после беременности - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Фитнес-клуб Pride Wellness запустил программу Come Back, чтобы помочь женщинам после беременности - «Красота»
Блогеры, которые сделали себе грудь и не скрывают это! - «Красота»
Я и Красота.
Блогеры, которые сделали себе грудь и не скрывают это! - «Красота»
Антисахарная диета «100», или Как похудеть за месяц - «Красота»
Диета и питание. / Новинки. / Видео. / Я и Красота.
Антисахарная диета «100», или Как похудеть за месяц - «Красота»
Помогает ли обертывание целлофаном избавиться от целлюлита и лишнего веса? - «Антицеллюлитный фитнес»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Помогает ли обертывание целлофаном избавиться от целлюлита и лишнего веса? - «Антицеллюлитный фитнес»
Почему пятиминутная тренировка действительно помогает худеть - «Красота»
Фитнес. / Я и Красота.
Почему пятиминутная тренировка действительно помогает худеть - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика