Etam устраивает фитнес-марафон, в котором разыграет фитнес-тур на Бали - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Etam устраивает фитнес-марафон, в котором разыграет фитнес-тур на Бали - «Мода»

Etam устраивает фитнес-марафон, в котором разыграет фитнес-тур на Бали - «Мода»

Добавлено: 28.02.19
Автор: Светлана
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Участники марафона получат возможность весь март бесплатно заниматься спортом на лучших площадках Москвы и Петербурга. Главный приз получит самая активная участница.

Чтобы присоединиться к Etam Team Russia, нужно купить одежду или аксессуары из спортивной коллекции BE+ на сумму от 4999 рублей в фирменных магазинах или на сайте etam.ru. Обязательно зарегистрироваться онлайн и заполнить специальную форму, в которой необходимо указать номер чека и контактные данные.


Весь март команда Etam Team Russia будет тренироваться в двух столицах под руководством Алеси и Лизы Высоцких, мастеров спорта и призеров международных соревнований. В специально разработанной программе не только регулярный функциональный тренинг, но и другие виды активностей  например, женский бокс, barre и contemporary dance.


Etam устраивает фитнес-марафон, в котором разыграет фитнес-тур на Бали - «Мода»

Etam

Фото: архивы пресс-служб


Самая активная участница команды получит главный приз  поездку в фитнес-тур на Бали с 27 апреля по 11 мая.



Чтобы побороться за награду, необходимо посетить не менее 10 тренировок и быть активной в социальных сетях. Нужно будет постить в Instagram stories фото и видео с каждой тренировки в спортивной форме BE+ и выложить минимум 5 постов в основной ленте с отметками и хэштегами Etam и партнеров (подробности ищи на сайте бренда). 


А специально для жителей других регионов Etam подготовил онлайн-курс тренировок. Самые активные участницы виртуальной команды получат подарочные карты бренда.


Etam


Участники марафона получат возможность весь март бесплатно заниматься спортом на лучших площадках Москвы и Петербурга. Главный приз получит самая активная участница. Чтобы присоединиться к Etam Team Russia, нужно купить одежду или аксессуары из спортивной коллекции BE на сумму от 4999 рублей в фирменных магазинах или на сайте etam.ru. Обязательно зарегистрироваться онлайн и заполнить специальную форму, в которой необходимо указать номер чека и контактные данные. Весь март команда Etam Team Russia будет тренироваться в двух столицах под руководством Алеси и Лизы Высоцких, мастеров спорта и призеров международных соревнований. В специально разработанной программе не только регулярный функциональный тренинг, но и другие виды активностей – например, женский бокс, barre и contemporary dance. Etam Фото: архивы пресс-служб Самая активная участница команды получит главный приз – поездку в фитнес-тур на Бали с 27 апреля по 11 мая. Чтобы побороться за награду, необходимо посетить не менее 10 тренировок и быть активной в социальных сетях. Нужно будет постить в Instagram stories фото и видео с каждой тренировки в спортивной форме BE и выложить минимум 5 постов в основной ленте с отметками и хэштегами Etam и партнеров (подробности ищи на сайте бренда). А специально для жителей других регионов Etam подготовил онлайн-курс тренировок. Самые активные участницы виртуальной команды получат подарочные карты бренда. Etam

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика