Блогеры, которые сделали себе грудь и не скрывают это! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Блогеры, которые сделали себе грудь и не скрывают это! - «Красота»

Блогеры, которые сделали себе грудь и не скрывают это! - «Красота»

Добавлено: 11.05.19
Автор: Mackenzie
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Блогеры, которые сделали себе грудь и не скрывают это! - «Красота»

Одно дело увеличить грудь. Другое – рассказать об этом всему миру! Мы собрали блогеров, которые сделали маммопластику и открыто говорят об этом!

Таня (273 тыс. подписчиков)






Таня – фитнес-блогер, у себя на странице она делится лайфхаками тренировок и спортивными находками. Фигура у нее, безусловно, идеальная, но, как признается Таня: ее грудь — это качественная работа хирурга!

Маша (352 тыс. подписчиков)






Маша — travel-блогер (вместе с мужем посетила уже 37 стран). Она легко рассказывает обо всем, что происходит в их семье, делится личными историями и переживаниями. И она никогда не скрывала, что много лет назад сделала грудь. Кстати, в феврале 2018 года она стала мамой (дочери Софи нет еще и года), и, по ее словам, силиконовые импланты никак не мешают ей кормить малышку.

Стелла (33 тыс. подписчиков)






Стелла сделала грудь летом 2018 года и регулярно вела «дневник своей маммопластики», в котором делилась деталями операции и личными эмоциями. Почему она решилась на маммопластику? Прежде всего, чтобы нравиться себе!

Анастасия (263 тыс. подписчиков)






На ее странице каждая девушка найдет интересный для себя контент. Тут и про питание, про любовь и отношения, и про бьюти-процедуры, и даже немного личной психологии. И похоже, Настя действительно ничего не скрывает. Про свою искусственную грудь она говорит открыто и с удовольствием ее демонстрирует.


Одно дело увеличить грудь. Другое – рассказать об этом всему миру! Мы собрали блогеров, которые сделали маммопластику и открыто говорят об этом! Таня (273 тыс. подписчиков) Таня – фитнес-блогер, у себя на странице она делится лайфхаками тренировок и спортивными находками. Фигура у нее, безусловно, идеальная, но, как признается Таня: ее грудь — это качественная работа хирурга! Маша (352 тыс. подписчиков) Маша — travel-блогер (вместе с мужем посетила уже 37 стран). Она легко рассказывает обо всем, что происходит в их семье, делится личными историями и переживаниями. И она никогда не скрывала, что много лет назад сделала грудь. Кстати, в феврале 2018 года она стала мамой (дочери Софи нет еще и года), и, по ее словам, силиконовые импланты никак не мешают ей кормить малышку. Стелла (33 тыс. подписчиков) Стелла сделала грудь летом 2018 года и регулярно вела «дневник своей маммопластики», в котором делилась деталями операции и личными эмоциями. Почему она решилась на маммопластику? Прежде всего, чтобы нравиться себе! Анастасия (263 тыс. подписчиков) На ее странице каждая девушка найдет интересный для себя контент. Тут и про питание, про любовь и отношения, и про бьюти-процедуры, и даже немного личной психологии. И похоже, Настя действительно ничего не скрывает. Про свою искусственную грудь она говорит открыто и с удовольствием ее демонстрирует.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика