Влад Топалов снял видео с новорожденным сыном - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Влад Топалов снял видео с новорожденным сыном - «Красота»

Влад Топалов снял видео с новорожденным сыном - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Gilmore
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Влад Топалов и Регина Тодоренко только начинают понимать, что они теперь родители

Счастливый отец сгорает от нетерпения похвалиться наследником

Молодой отец Влад Топалов, вдохновленный новогодним настроением и началом новой жизни, снял видео в машине, как он вместе со своей супругой Региной Тодоренко и новорожденным сыном передвигается в столичных пробках.

Судя по всему, семейная пара только привыкает к осознанию себя в качестве родителей. Влад, охваченный восторгом, громко запел за рулем, перекрикивая аудиотрек и делая селфи. Его молодая супруга также рада была поселфиться и сделать губки сердечком на камеру. Но она первая опомнилась и попросила Влада вести себя потише, чтобы не разбудить малыша. Рядом с Региной на заднем сидении посапывал драгоценный сверток.

Очевидно, что уже с первых дней ребенок проявляет спокойный нрав и не обращает внимания на несерьезное поведение папы и мамы.

Напомним, что 5 декабря Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями.


Влад Топалов и Регина Тодоренко только начинают понимать, что они теперь родителиСчастливый отец сгорает от нетерпения похвалиться наследником Молодой отец Влад Топалов, вдохновленный новогодним настроением и началом новой жизни, снял видео в машине, как он вместе со своей супругой Региной Тодоренко и новорожденным сыном передвигается в столичных пробках. Судя по всему, семейная пара только привыкает к осознанию себя в качестве родителей. Влад, охваченный восторгом, громко запел за рулем, перекрикивая аудиотрек и делая селфи. Его молодая супруга также рада была поселфиться и сделать губки сердечком на камеру. Но она первая опомнилась и попросила Влада вести себя потише, чтобы не разбудить малыша. Рядом с Региной на заднем сидении посапывал драгоценный сверток. View this post on Instagram Семейные поездочки и песенки?????????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика