<span style="color:#FF0000;">Украшения из СССР – золотые серьги</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Украшения из СССР – золотые серьги - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Украшения из СССР – золотые серьги</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Моисей
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
За последние 25 лет множество советских украшений прекратили свое существование. Золотые серьги из СССР и другие ювелирные изделия советской эпохи, массово переплавлялись в 1990е годы. И даже сегодня многие сдают золотые советские серьги в лом, чтобы с доплатой купить новые украшения.
Такова участь золота, оно переплавляется и обретает новую форму. В большинстве своем серьги из СССР не несут никакой культурной и исторической ценности, кроме стоимости золота, но некоторые из них по-своему прекрасны и могут служить украшениями в наши дни.
золотые серьги из СССР
Фото - золотые серьги из СССР
золотые серьги из СССР

В моей шкатулке 8 пар сережек из СССР, несмотря на возраст, они выглядят прекрасно, а видеокассеты, купленные в 1990е и многие другие вещи, давно пребывают в мусорном ведре. Посему, покупка золотых сережек и других украшений является настоящей инвестицией!

Если бы мне пришлось выбирать, что купить – самый дорогой смартфон или золотые украшения, я всегда выберу украшения. Смартфон уже через 3-4 года обесценивается и устаревает во всех смыслах слова, а золотые украшения, даже спустя десятилетия, не сильно теряют в цене. Если же украшения по-настоящему прекрасны и сделаны достойным ювелиром, они вообще не потеряют в цене, а могут даже вырасти.

Советские украшения
Советские украшения
Советские украшения
Советское золото

СССР 583 проба



СССР 583 проба



Серьги СССР
Советское золото
Советское золото

Серьги СССР
Серьги СССР

золотые серьги из СССР
золотые серьги из СССР

За последние 25 лет множество советских украшений прекратили свое существование. Золотые серьги из СССР и другие ювелирные изделия советской эпохи, массово переплавлялись в 1990е годы. И даже сегодня многие сдают золотые советские серьги в лом, чтобы с доплатой купить новые украшения. Такова участь золота, оно переплавляется и обретает новую форму. В большинстве своем серьги из СССР не несут никакой культурной и исторической ценности, кроме стоимости золота, но некоторые из них по-своему прекрасны и могут служить украшениями в наши дни. Фото - золотые серьги из СССР В моей шкатулке 8 пар сережек из СССР, несмотря на возраст, они выглядят прекрасно, а видеокассеты, купленные в 1990е и многие другие вещи, давно пребывают в мусорном ведре. Посему, покупка золотых сережек и других украшений является настоящей инвестицией! Если бы мне пришлось выбирать, что купить – самый дорогой смартфон или золотые украшения, я всегда выберу украшения. Смартфон уже через 3-4 года обесценивается и устаревает во всех смыслах слова, а золотые украшения, даже спустя десятилетия, не сильно теряют в цене. Если же украшения по-настоящему прекрасны и сделаны достойным ювелиром, они вообще не потеряют в цене, а могут даже вырасти.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика