<span style="color:#CC0000;">Аромат Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Аромат Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Аромат Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Gardner
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Всё чаще и чаще известные парфюмерные бренды предлагают ароматы унисекс и Maison Francis Kurkdjian в этом не исключение. Мода увлечённо стирает границы между мужским и женским. Кому-то это подходит, а кому и нет.


Женские ароматы нежные, благоухающие цветами, истинно мужские ноты – ароматы кожи, дерева и табака. Поэтому в парфюмерии унисекс вы часто увидите в качестве компонентов подобные нотки. Но и звучат ароматы, как известно, на коже каждого из нас по-разному. Ароматы унисекс следует обязательно послушать, и если вам по душе духи с характером, тогда смело выбирайте.


Аромат Baccarat Rouge 540 – один из смелых и мужественных ароматов, в то же время не лишён оттенков нежности и элегантности.


Аромат Baccarat Rouge 540

Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian - аромат унисекс, принадлежит к восточно-цветочным ароматам. Впервые парфюмер Francis Kurkdjian создал свой аромат в 2014 году, в юбилейный год хрустального Дома Baccarat (Хрустальный Дом отметил своё 250-летие). Этот аромат явился достойным дополнением в коллекции юбилейных ароматов, созданных в честь знаменательных дат известных марок.


Обновленная и более доступная версия 2015 года раскрывается нотами жасмина и шафрана, в которых звучат весенние мотивы, переходящие в тёплые древесные ноты, а потому в нотах сердца главная роль принадлежит древесному янтарю, а в нотах базы звучат еловая смола и белый душистый кедр. Тёплая и манящая мелодия аромата довольна стойкая, носить его можно весь день, и он будет рядом с вами. Как все восточные Baccarat Rouge 540 притягивающий, смолисто-сладковатый и действительно яркий.


Аромат Baccarat Rouge 540

Не менее ярким и уникальным произведением искусства следует признать флакон, изготовленный маркой знаменитого хрусталя Baccarat, который сам по себе уже говорит о перечисленных достоинствах аромата. Он изготовлен из красного хрусталя. Красивый цвет флакона обязан особой технологии производства – в прозрачное стекло добавляют золотой порошок, затем подвергают плавлению при температуре 540 градусов.


Благодаря высокому мастерству Дома Baccarat, хрусталь раскрывается во всей красоте, сверкает и излучает тепло. Его неповторимая игра цвета, элегантность формы – всё это передаёт те достоинства аромата, которыми он обладает.


Известный парфюмер Франсис Куркджан создает популярные ароматы не только для различных модных домов, но и успешно развивает собственный парфюмерный бизнес. Его дом Maison Francis Kurkdjian специализируется на нишевой парфюмерии.


Всё чаще и чаще известные парфюмерные бренды предлагают ароматы унисекс и Maison Francis Kurkdjian в этом не исключение. Мода увлечённо стирает границы между мужским и женским. Кому-то это подходит, а кому и нет. Женские ароматы нежные, благоухающие цветами, истинно мужские ноты – ароматы кожи, дерева и табака. Поэтому в парфюмерии унисекс вы часто увидите в качестве компонентов подобные нотки. Но и звучат ароматы, как известно, на коже каждого из нас по-разному. Ароматы унисекс следует обязательно послушать, и если вам по душе духи с характером, тогда смело выбирайте. Аромат Baccarat Rouge 540 – один из смелых и мужественных ароматов, в то же время не лишён оттенков нежности и элегантности. Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian - аромат унисекс, принадлежит к восточно-цветочным ароматам. Впервые парфюмер Francis Kurkdjian создал свой аромат в 2014 году, в юбилейный год хрустального Дома Baccarat (Хрустальный Дом отметил своё 250-летие). Этот аромат явился достойным дополнением в коллекции юбилейных ароматов, созданных в честь знаменательных дат известных марок. Обновленная и более доступная версия 2015 года раскрывается нотами жасмина и шафрана, в которых звучат весенние мотивы, переходящие в тёплые древесные ноты, а потому в нотах сердца главная роль принадлежит древесному янтарю, а в нотах базы звучат еловая смола и белый душистый кедр. Тёплая и манящая мелодия аромата довольна стойкая, носить его можно весь день, и он будет рядом с вами. Как все восточные Baccarat Rouge 540 притягивающий, смолисто-сладковатый и действительно яркий. Не менее ярким и уникальным произведением искусства следует признать флакон, изготовленный маркой знаменитого хрусталя Baccarat, который сам по себе уже говорит о перечисленных достоинствах аромата. Он изготовлен из красного хрусталя. Красивый цвет флакона обязан особой технологии производства – в прозрачное стекло добавляют золотой порошок, затем подвергают плавлению при температуре 540 градусов. Благодаря высокому мастерству Дома Baccarat, хрусталь раскрывается во всей красоте, сверкает и излучает тепло. Его неповторимая игра цвета, элегантность формы – всё это передаёт те достоинства аромата, которыми он обладает. Известный парфюмер Франсис Куркджан создает популярные ароматы не только для различных модных домов, но и успешно развивает собственный парфюмерный бизнес. Его дом Maison Francis Kurkdjian специализируется на нишевой парфюмерии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика