Аромат Jasmin Angelique от Atelier Cologne - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Аромат Jasmin Angelique от Atelier Cologne - «Мода»

Аромат Jasmin Angelique от Atelier Cologne - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Антонида
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Jasmin Angelique Atelier Cologne – аромат для женщин и мужчин, выпущен в 2015 году. Волшебный, бальзамический аромат с белыми цветами, зеленой свежестью и амбровой чувственностью.

Аромат принадлежит к цветочной зеленой группе. Композиция Jasmin Angelique раскрывается постепенно, меняя одни оттенки на другие. В верхних нотах взрывается яркими брызгами сицилийский лимон, внезапный, громкий и искрящийся, к нему присоединяется китайский перец. Эти ноты постепенно скрываются под покрывалом ангелики.
В сердце аромата отчетливо слышны египетский жасмин, инжир и гальбанум. Шлейф в виде дымного ладана, амбры и бобов тонка, ноты которых удивляют новыми и захватывающими эмоциями, дарят своим обладателям наслаждение. Аромат создает позитивный настрой, особенно в период осени.
Парфюм Jasmin Angelique от Atelier Cologne

Парфюмерная вода Jasmin Angelique от Atelier Cologne


Роскошный аромат очень стойкий, глубокий и насыщенный. Atelier Cologne Jasmin Angelique – это двое счастливых, окруженных цветущим и чувственным жасмином. Красивая композиция рассказывает о встрече влюбленных, нашедших друг друга в таинственном саду, в котором среди благоухающих цветов жасмина обязательно последует продолжение любви.
На Востоке жасмин издавна считался символом любви и страсти. Его аромат – истинный афродизиак, он манит и волнует и мужчин, и женщин. Белые цветы жасмина раскрываются и благоухают в ночи и на рассвете, отдавая свой волшебный аромат.

Atelier Cologne Jasmin Angelique – красивый, нежный, женственный, мягкий и обволакивающий. Флакон Jasmin Angelique ярко-зеленого цвета, и хотя своей свежей зеленью он напоминает о весеннем теплом дне и зеленых лужайках, аромат покоряет и в холодное время года. В основе композиции лежат экстракты высокой концентрации, которые восхищают и волнуют с первых нот, и радуют своим благоуханием долгое время. Виртуозное сочетание роскошных ингредиентов создает образ, наполненный утонченностью и чувственностью.
Парфюм Jasmin Angelique от Atelier Cologne

Jasmin Angelique Atelier Cologne – аромат для женщин и мужчин, выпущен в 2015 году. Волшебный, бальзамический аромат с белыми цветами, зеленой свежестью и амбровой чувственностью. Аромат принадлежит к цветочной зеленой группе. Композиция Jasmin Angelique раскрывается постепенно, меняя одни оттенки на другие. В верхних нотах взрывается яркими брызгами сицилийский лимон, внезапный, громкий и искрящийся, к нему присоединяется китайский перец. Эти ноты постепенно скрываются под покрывалом ангелики. В сердце аромата отчетливо слышны египетский жасмин, инжир и гальбанум. Шлейф в виде дымного ладана, амбры и бобов тонка, ноты которых удивляют новыми и захватывающими эмоциями, дарят своим обладателям наслаждение. Аромат создает позитивный настрой, особенно в период осени. Парфюмерная вода Jasmin Angelique от Atelier Cologne Роскошный аромат очень стойкий, глубокий и насыщенный. Atelier Cologne Jasmin Angelique – это двое счастливых, окруженных цветущим и чувственным жасмином. Красивая композиция рассказывает о встрече влюбленных, нашедших друг друга в таинственном саду, в котором среди благоухающих цветов жасмина обязательно последует продолжение любви. На Востоке жасмин издавна считался символом любви и страсти. Его аромат – истинный афродизиак, он манит и волнует и мужчин, и женщин. Белые цветы жасмина раскрываются и благоухают в ночи и на рассвете, отдавая свой волшебный аромат. Atelier Cologne Jasmin Angelique – красивый, нежный, женственный, мягкий и обволакивающий. Флакон Jasmin Angelique ярко-зеленого цвета, и хотя своей свежей зеленью он напоминает о весеннем теплом дне и зеленых лужайках, аромат покоряет и в холодное время года. В основе композиции лежат экстракты высокой концентрации, которые восхищают и волнуют с первых нот, и радуют своим благоуханием долгое время. Виртуозное сочетание роскошных ингредиентов создает образ, наполненный утонченностью и чувственностью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика