5 отцовских мыслей Алексея Кортнева - «Разное» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » 5 отцовских мыслей Алексея Кортнева - «Разное»

5 отцовских мыслей Алексея Кортнева - «Разное»

Добавлено: 23.01.18
Автор: Brown
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Алексей Кортнев — известный музыкант, примерный семьянин (в третий раз), единственный сын своих родителей и отец пятерых детей от 30 до 6 лет. Как быть адекватным отцом? Можно ли запрещать что-то детям и что именно? На эти и другие вопросы лидер группы «Несчастный Случай» отвечал автору и ведущей программы «Перекрестный Отец» Лине Милович в предновогоднем выпуске.



5 отцовских мыслей Алексея Кортнева - «Разное»

1. О своем отце


Отец уникально умел общаться с людьми, собирать друзей, петь… мыть посуду. Очень хорошо помню, что у нас никогда в семье не было грязных тарелок. Папа просто исчезал из-за стола на 15 минут, а потом, когда я шел в кухню за чем-либо, видел, что вся посуда, десятки тарелок, перемыта и стоит в сушке.


Я никак это тогда не оценивал, это была часть жизни. Это я теперь понял, что это прекрасные свойства, которые отец мне передал.


2. О золотой середине


Ни захваливать, ни переругивать нельзя — должно быть адекватное отношение.


3. О музыке


Я с маленьких лет был погружен в поющий мир, вокруг меня всегда была музыка. Родители роскошно пели и музицировали, но они всерьез занимались наукой, так что это было в удовольствие, они не были зациклены на этом. 


4. О выборе


Я что-то могу посоветовать детям, что мне нравится в их выборе, что не нравится, но заставлять я точно не буду. Хотя… если бы мой какой-нибудь ребенок сказал: «Папа, я хочу стать полицейским», то я бы, наверное, постарался его отговорить.


5. О лести


Я не льщу своим детям. У меня такое излишне развитое чувство справедливости — я не могу сказать своему ребенку, что он лучше всех в каком-то конкретном деле. Так-то для меня они лучше всех других, конечно. 


Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники». Смотрите полную версию выпуска с участием Алексея Кортнева.


Алексей Кортнев — известный музыкант, примерный семьянин (в третий раз), единственный сын своих родителей и отец пятерых детей от 30 до 6 лет. Как быть адекватным отцом? Можно ли запрещать что-то детям и что именно? На эти и другие вопросы лидер группы «Несчастный Случай» отвечал автору и ведущей программы «Перекрестный Отец» Лине Милович в предновогоднем выпуске. 1. О своем отце Отец уникально умел общаться с людьми, собирать друзей, петь… мыть посуду. Очень хорошо помню, что у нас никогда в семье не было грязных тарелок. Папа просто исчезал из-за стола на 15 минут, а потом, когда я шел в кухню за чем-либо, видел, что вся посуда, десятки тарелок, перемыта и стоит в сушке. Я никак это тогда не оценивал, это была часть жизни. Это я теперь понял, что это прекрасные свойства, которые отец мне передал. 2. О золотой середине Ни захваливать, ни переругивать нельзя — должно быть адекватное отношение. 3. О музыке Я с маленьких лет был погружен в поющий мир, вокруг меня всегда была музыка. Родители роскошно пели и музицировали, но они всерьез занимались наукой, так что это было в удовольствие, они не были зациклены на этом. 4. О выборе Я что-то могу посоветовать детям, что мне нравится в их выборе, что не нравится, но заставлять я точно не буду. Хотя… если бы мой какой-нибудь ребенок сказал: «Папа, я хочу стать полицейским», то я бы, наверное, постарался его отговорить. 5. О лести Я не льщу своим детям. У меня такое излишне развитое чувство справедливости — я не могу сказать своему ребенку, что он лучше всех в каком-то конкретном деле. Так-то для меня они лучше всех других, конечно. Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники». Смотрите полную версию выпуска с участием Алексея Кортнева.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика