5 отцовских мыслей художника Никаса Сафронова - «Разное» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » 5 отцовских мыслей художника Никаса Сафронова - «Разное»

5 отцовских мыслей художника Никаса Сафронова - «Разное»

Добавлено: 04.04.18
Автор: Александр
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Отец четверых сыновей Никас Сафронов мог бы стать прообразом героя сериала: о существовании одного из своих детей он узнал в эфире телешоу (однако, вопреки традициям, признал его).


Наследники художника живут в разных странах — Великобритании, Литве, Австралии и России. В программе «Перекрестный отец» Никас Сафронов поделился своими мыслями о том, как налаживать отношения со взрослыми детьми и не потерять связь с ними на расстоянии.



5 отцовских мыслей художника Никаса Сафронова - «Разное»

1. Я никогда не жил с детьми в прямом смысле.


Я имел законную супругу Франческо, с которой у нас родился Стефано и первый год мы жили вместе, а потом она уехала в Лондон и наши отношения стали более формальными, но она знала, что у сына есть отец, а я знал, что у меня есть сын.


2. Все дети рождаются гениальными, а потом их «учат».


И делают талантливыми, нормальными или дебилами. Взрослый может рисовать хуже, чем ребенок.


3. Плохо это или хорошо, что не секут — это вопрос риторический.


Может, это где-то и полезно. Может, дети, которые будут смотреть, скажут: вот нашелся тут учитель. А с другой стороны, чем воспитывать, как?


4. Ребенок — хороший учитель.


Он не дает быть негодяем.


5. Я не имею права диктовать что-то своим детям.


Я над ними не трясся, не переживал за них в больнице, например. Я просто помогал финансово.


Смотрите полную версию выпуска с участием Никаса Сафронова.



Отец четверых сыновей Никас Сафронов мог бы стать прообразом героя сериала: о существовании одного из своих детей он узнал в эфире телешоу (однако, вопреки традициям, признал его). Наследники художника живут в разных странах — Великобритании, Литве, Австралии и России. В программе «Перекрестный отец» Никас Сафронов поделился своими мыслями о том, как налаживать отношения со взрослыми детьми и не потерять связь с ними на расстоянии. 1. Я никогда не жил с детьми в прямом смысле. Я имел законную супругу Франческо, с которой у нас родился Стефано и первый год мы жили вместе, а потом она уехала в Лондон и наши отношения стали более формальными, но она знала, что у сына есть отец, а я знал, что у меня есть сын. 2. Все дети рождаются гениальными, а потом их «учат». И делают талантливыми, нормальными или дебилами. Взрослый может рисовать хуже, чем ребенок. 3. Плохо это или хорошо, что не секут — это вопрос риторический. Может, это где-то и полезно. Может, дети, которые будут смотреть, скажут: вот нашелся тут учитель. А с другой стороны, чем воспитывать, как? 4. Ребенок — хороший учитель. Он не дает быть негодяем. 5. Я не имею права диктовать что-то своим детям. Я над ними не трясся, не переживал за них в больнице, например. Я просто помогал финансово. Смотрите полную версию выпуска с участием Никаса Сафронова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика