Тренировки во время беременности: советы от Аниты Луценко - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тренировки во время беременности: советы от Аниты Луценко - «Я как Звезда»

Тренировки во время беременности: советы от Аниты Луценко - «Я как Звезда»

Добавлено: 03.05.19
Автор: Hodges
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Аниты Луценко

Известный фитнес-тренер, экс-участница обновленного шоу «Танцы со звездами» и ведущая нового сезона проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко очень часто на своей официальной странице в Instagram дает множество полезных советов о здоровье и спорте. На этот раз 35-летняя знаменитость ответила на часто задаваемый вопрос – «Как тренироваться во время беременности?».


Так, по словам Аниты, во время вынашивания ребенка в организме женщины происходят существенные изменения. Тело меняется не только снаружи, но и изнутри, а это значит, что должны меняться и тренировки, они не могут оставаться прежними. Звездный тренер советует придерживаться несколько простых правил, в частности:


Во время тренировок нельзя допускать перегрева тела.

«Перегрев тела во время тренировок влияет на повышение температуры плода, а так как будущий малыш еще не имеет собственной системы терморегуляции, то это не лучшая идея», – отмечает Анита (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Также необходимо отказаться от интенсивных и длительных тренировок, так как это может привести к кислородному голоданию плода.
Оптимальный вес гантель 2-3 кг.

«Выполнение упражнений с весом более 4 кг могут оказать влияние на развитие диастаза, слабость мышц тазового дна (недержание мочи, опущение органов малого таза), но об этом вы можете вспомнить и пожалеть только через год после родов».


Необходимо соблюдать особую осторожность при выполнении упражнений на растяжку.
Большее число упражнений выполняется на руки, плечи, спину, меньшее – на мышцы ног. Пресс не нужно качать вообще.
Важный элемент тренировочной программы беременной – упражнения, которые снимают дискомфорт в области поясницы – быть беременной и без боли в пояснице – реально.

Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, как набрать вес без вреда для здоровья.








Фото: Instagram Аниты Луценко Известный фитнес-тренер, экс-участница обновленного шоу «Танцы со звездами» и ведущая нового сезона проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко очень часто на своей официальной странице в Instagram дает множество полезных советов о здоровье и спорте. На этот раз 35-летняя знаменитость ответила на часто задаваемый вопрос – «Как тренироваться во время беременности?». Так, по словам Аниты, во время вынашивания ребенка в организме женщины происходят существенные изменения. Тело меняется не только снаружи, но и изнутри, а это значит, что должны меняться и тренировки, они не могут оставаться прежними. Звездный тренер советует придерживаться несколько простых правил, в частности: Во время тренировок нельзя допускать перегрева тела. «Перегрев тела во время тренировок влияет на повышение температуры плода, а так как будущий малыш еще не имеет собственной системы терморегуляции, то это не лучшая идея», – отмечает Анита (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Также необходимо отказаться от интенсивных и длительных тренировок, так как это может привести к кислородному голоданию плода. Оптимальный вес гантель 2-3 кг. «Выполнение упражнений с весом более 4 кг могут оказать влияние на развитие диастаза, слабость мышц тазового дна (недержание мочи, опущение органов малого таза), но об этом вы можете вспомнить и пожалеть только через год после родов». Необходимо соблюдать особую осторожность при выполнении упражнений на растяжку. Большее число упражнений выполняется на руки, плечи, спину, меньшее – на мышцы ног. Пресс не нужно качать вообще. Важный элемент тренировочной программы беременной – упражнения, которые снимают дискомфорт в области поясницы – быть беременной и без боли в пояснице – реально. Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, как набрать вес без вреда для здоровья.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика