Отвечает Анита Луценко: как поправиться (личное мнение)? - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Отвечает Анита Луценко: как поправиться (личное мнение)? - «Я как Звезда»

Отвечает Анита Луценко: как поправиться (личное мнение)? - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Геннадий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Аниты Луценко

Известный фитнес-тренер, экс-участница обновленного шоу «Танцы со звездами» и ведущая нового сезона проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко очень часто на своей официальной странице в Instagram дает множество полезных советов о здоровье и спорте. На этот раз 35-летняя знаменитость ответила на часто задаваемый вопрос – «Как поправиться?».


Так, по словам Аниты, чтобы набрать вес без вреда для здоровья необходимо:


Обратиться к врачу диетологу.


Проанализировать рацион.


«Как правило худые – реально мало едят. А сладкое и т. д. не способствуют улучшению вида и здоровья», – отмечает фитнес-тренер (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Меньше нервничать.


Существует категория людей, у которых на фоне стресса формируется безразличие и неприятие пищи.


Отказаться от кардио или значительно снизить его долю в своем фитнес-плане.


«Не фигачить ежедневно: бег, силовая, танцы, зарядка, активный день. Попуститесь! Лучше йога, пилатес и до 45 мин в зале тренажерном через день. Меньше расходовать энергии. Не делайте кардио», – подчеркивает Луценко.


Составить правильный рацион питания.


«Еда не может состоять только из сырых салатиков, смузи, фруктов  нужны каши, белок, масла, орехи. Приготовленные тёплые овощи. Но это все к диетологу. Там подберут именно то, что нужно вам! Лучше потратить средства и забыть про проблему», – добавила фитнес-тренер.


Фолловеры согласились с мнением Луценко и поблагодарили ее за полезный совет:



Скриншот: Instagram Аниты Луценко

Напомним, ранее Анита Луценко поделилась эффективным упражнением от боли в спине.








Фото: Instagram Аниты Луценко Известный фитнес-тренер, экс-участница обновленного шоу «Танцы со звездами» и ведущая нового сезона проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко очень часто на своей официальной странице в Instagram дает множество полезных советов о здоровье и спорте. На этот раз 35-летняя знаменитость ответила на часто задаваемый вопрос – «Как поправиться?». Так, по словам Аниты, чтобы набрать вес без вреда для здоровья необходимо: Обратиться к врачу диетологу. Проанализировать рацион. «Как правило худые – реально мало едят. А сладкое и т. д. не способствуют улучшению вида и здоровья», – отмечает фитнес-тренер (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Меньше нервничать. Существует категория людей, у которых на фоне стресса формируется безразличие и неприятие пищи. Отказаться от кардио или значительно снизить его долю в своем фитнес-плане. «Не фигачить ежедневно: бег, силовая, танцы, зарядка, активный день. Попуститесь! Лучше йога, пилатес и до 45 мин в зале тренажерном через день. Меньше расходовать энергии. Не делайте кардио», – подчеркивает Луценко. Составить правильный рацион питания. «Еда не может состоять только из сырых салатиков, смузи, фруктов нужны каши, белок, масла, орехи. Приготовленные тёплые овощи. Но это все к диетологу. Там подберут именно то, что нужно вам! Лучше потратить средства и забыть про проблему», – добавила фитнес-тренер. Фолловеры согласились с мнением Луценко и поблагодарили ее за полезный совет: Скриншот: Instagram Аниты Луценко Напомним, ранее Анита Луценко поделилась эффективным упражнением от боли в спине.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика