5 отцовских мыслей актера Сергея Мухина - «Разное» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » 5 отцовских мыслей актера Сергея Мухина - «Разное»

5 отцовских мыслей актера Сергея Мухина - «Разное»

Добавлено: 27.02.18
Автор: Георгий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сергей Мухин — театральный и киноактер, известный по таким картинам как «Мы из будущего», «Обреченная стать звездой», «Бальзаковский возраст или Все мужики — сво…». Воспитание четырех детей —  сыновей и дочери —  кажется, дается ему очень легко.  «Они меня слушаются», — признался актер про своих четырех (!), поделившись некоторыми из своих отцовских принципов. 



5 отцовских мыслей актера Сергея Мухина - «Разное»

О родительской опеке


В 17-18 лет надо отделяться от родителей. Ты и так, конечно, можешь сам куда-то двинуться, но родительская опека, забота, она все равно «на плечах». Может быть, не обязательно уезжать далеко, хотя бы жить отдельно, иначе затягивает. 


Надо двигаться, это полезно — как обливание, и это не страшно.


О преемственности


Мои дети — это все я. Они — мои проекции. 


О карманных деньгах


Может, дети миллиардеров и не знают цену деньгам — если на яхте сидят… Ну потратит ребенок эти деньги, которые вы ему дали — ну и пусть потратит, почему он в 10 лет должен зарабатывать? Пусть тратит, пусть это будет его заветная часть… Будет потом время, этот мир заставит потратить не только его, но и ваши деньги, поэтому пусть пока поживет с этой вот своей «кубышечкой». 


О выборе пути


Когда я занимался в театральном кружке, мои друзья сидели на батарее и курили стыренные сигареты.  Мне очень хотелось иногда с ними посидеть, а не ехать на занятия, хотя там тоже было очень интересно — такой вот диссонанс. Я думал: «Хоть бы преподаватель, что ли, заболел…» А сейчас ни на что не променял бы, это же лучшие годы в моей жизни. 


Я — хороший отец, потому что…


…Я люблю детство. 


Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники».


Смотрите полную версию выпуска с участием Сергея Мухина



Сергей Мухин — театральный и киноактер, известный по таким картинам как «Мы из будущего», «Обреченная стать звездой», «Бальзаковский возраст или Все мужики — сво…». Воспитание четырех детей — сыновей и дочери — кажется, дается ему очень легко. «Они меня слушаются», — признался актер про своих четырех (!), поделившись некоторыми из своих отцовских принципов. О родительской опеке В 17-18 лет надо отделяться от родителей. Ты и так, конечно, можешь сам куда-то двинуться, но родительская опека, забота, она все равно «на плечах». Может быть, не обязательно уезжать далеко, хотя бы жить отдельно, иначе затягивает. Надо двигаться, это полезно — как обливание, и это не страшно. О преемственности Мои дети — это все я. Они — мои проекции. О карманных деньгах Может, дети миллиардеров и не знают цену деньгам — если на яхте сидят… Ну потратит ребенок эти деньги, которые вы ему дали — ну и пусть потратит, почему он в 10 лет должен зарабатывать? Пусть тратит, пусть это будет его заветная часть… Будет потом время, этот мир заставит потратить не только его, но и ваши деньги, поэтому пусть пока поживет с этой вот своей «кубышечкой». О выборе пути Когда я занимался в театральном кружке, мои друзья сидели на батарее и курили стыренные сигареты. Мне очень хотелось иногда с ними посидеть, а не ехать на занятия, хотя там тоже было очень интересно — такой вот диссонанс. Я думал: «Хоть бы преподаватель, что ли, заболел…» А сейчас ни на что не променял бы, это же лучшие годы в моей жизни. Я — хороший отец, потому что… …Я люблю детство. Авторская передача Лины Милович «Перекрестный Отец» выходит по вторникам в 20.00 в социальной сети «Одноклассники». Смотрите полную версию выпуска с участием Сергея Мухина

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика