Раскрыла все карты: сколько весит Айза Анохина? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Раскрыла все карты: сколько весит Айза Анохина? - «Красота»

Раскрыла все карты: сколько весит Айза Анохина? - «Красота»

Добавлено: 15.08.19
Автор: Richards
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Раскрыла все карты: сколько весит Айза Анохина? - «Красота»

Мы не знаем более честного человека в Instagram, чем Айза Анохина (34): она, кажется, рассказывает подписчикам абсолютно все! От ссор с мужем до последствий липосакции. Свой вес звезда, кстати, тоже от поклонников не скрывает. На днях она рассказала в Instagram, что во время отдыха на Мальдивах поправилась до 58 килограммов!

«Мне стало дурно и я поняла, что пора завязывать с брауни с мороженым! Я настолько сильно полюбила своё тело и организм, что отказалась в миг от вредной еды!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), — написала она под фотографией сына.

View this post on Instagram

Вот смотришь на Элвиса и желание есть сладкое отпадает ??? я, кстати, 2 недели без сахара и без мучного ? и это такая свобода!! Ну и конечно минус кг)) а если точнее - минус 4 кг) я тут слегка переборщила с весом( встав на весы на Мальдивах, я увидела 58! Мне стало дурно и я поняла, что пора завязывать с брауни с мороженным! Я настолько сильно полюбила своё тело и организм, что отказалась в миг от вредной еды! ?? Диеты никакой я не придерживаюсь. Ну, на время лечения, мне запрещено есть фрукты, крупы, мягкие сыры, молочку я вообще никогда не ела, даже брокколи и спаржу нельзя 2 недели) но я всегда ем, ем просто много овощей (тех которые разрешил врач), ем яйца и мясо, но немного. Сахар я хочу навсегда исключить из своего рациона, но это будет сложно, но хотя бы до 1 ноября ? мучное тоже! Да, я буду скучать по сочникам с творогом( по брауни и тирамису, но мое здоровье мне важнее. ?? я не верю в популярные диеты, а верю в умение слушать свой организм! И мне важно не оставаться голодно! Какие у вас мысли по поводу питания?) ???

A post shared by A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) on

В этом же посте Айза поделилась, что за две недели скинула уже 4 кг и сейчас весит 54 — всего лишь «без сахара и мучного». «Я не верю в популярные диеты, а верю в умение слушать свой организм!» — призналась она.



Мы не знаем более честного человека в Instagram, чем Айза Анохина (34): она, кажется, рассказывает подписчикам абсолютно все! От ссор с мужем до последствий липосакции. Свой вес звезда, кстати, тоже от поклонников не скрывает. На днях она рассказала в Instagram, что во время отдыха на Мальдивах поправилась до 58 килограммов! «Мне стало дурно и я поняла, что пора завязывать с брауни с мороженым! Я настолько сильно полюбила своё тело и организм, что отказалась в миг от вредной еды!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.), — написала она под фотографией сына. View this post on Instagram Вот смотришь на Элвиса и желание есть сладкое отпадает ??? я, кстати, 2 недели без сахара и без мучного ? и это такая свобода!! Ну и конечно минус кг)) а если точнее - минус 4 кг) я тут слегка переборщила с весом( встав на весы на Мальдивах, я увидела 58! Мне стало дурно и я поняла, что пора завязывать с брауни с мороженным! Я настолько сильно полюбила своё тело и организм, что отказалась в миг от вредной еды! ?? Диеты никакой я не придерживаюсь. Ну, на время лечения, мне запрещено есть фрукты, крупы, мягкие сыры, молочку я вообще никогда не ела, даже брокколи и спаржу нельзя 2 недели) но я всегда ем, ем просто много овощей (тех которые разрешил врач), ем яйца и мясо, но немного. Сахар я хочу навсегда исключить из своего рациона, но это будет сложно, но хотя бы до 1 ноября ? мучное тоже! Да, я буду скучать по сочникам с творогом( по брауни и тирамису, но мое здоровье мне важнее. ?? я не верю в популярные диеты, а верю в умение слушать свой организм! И мне важно не оставаться голодно! Какие у вас мысли по поводу питания?) ??? A post shared by A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) on Aug 13, 2019 at 12:27pm PDT В этом же посте Айза поделилась, что за две недели скинула уже 4 кг и сейчас весит 54 — всего лишь «без сахара и мучного». «Я не верю в популярные диеты, а верю в умение слушать свой организм!» — призналась она. View this post on Instagram Ноги побрила, попу отклячила и села, свесив второй подбородок))) Его, кстати, зовут Жорж))) ? А вообще, не смотрите на второй подбородок, смотрите на мой красивый купальник от @vitusing_swimwear ?????? A post shared by A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) on May 29, 2019 at 10:12pm PDT

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика