Мария Погребняк набрала лишние килограммы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мария Погребняк набрала лишние килограммы - «Красота»

Мария Погребняк набрала лишние килограммы - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Жанна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мария Погребняк набрала лишние килограммы - «Красота»
Рождество Погребняки встретили в полном составе на Мальдивах

Супруга футболиста рассказала, что отдыхает на Мальдивах с приключениями

Футболист Павел Погребняк с супругой и троих их сыновей встретили католическое Рождество на Мальдивах, где блаженствуют уже неделю. Видимо, местные вкусности полюбились не только детям. Мария, которая всегда отличалась безупречной фигурой, несмотря на беременность и рождение троих детей, сейчас запаниковала по поводу своего веса.

«+3 кг я набрала УЖЕ за отдых. И все ушло в мои щеки, теперь в дверь входят щеки, а потом вся Маша» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — иронизирует Мария Погребняк над собственной фотографией.

Чтобы не запускать этот процесс, молодая женщина активно занимается спортом — тренажеры, серфинг, плавание, езда на велосипеде.

Упав с велосипеда, Мария Погребняк поняла свою ошибкуФото: Instagram.com/mariapoga_

Именно из-за велосипеда Мария чуть не получила травму. Как заядлый блогер, она делала сторис во время катания и не заметила куст. Падение на песок было мягким, но все могло быть гораздо хуже. «Сколько раз говорила себе: никаких сторис за рулем, велосипедом, на роликах!! Ведь мы можем покалечить не только себя, но и других!» — предупредила она читателей. Кстати, на фото с велосипедом фолловеры как ни старались, не нашли лишних килограммов.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Рождество Погребняки встретили в полном составе на МальдивахСупруга футболиста рассказала, что отдыхает на Мальдивах с приключениями Футболист Павел Погребняк с супругой и троих их сыновей встретили католическое Рождество на Мальдивах, где блаженствуют уже неделю. Видимо, местные вкусности полюбились не только детям. Мария, которая всегда отличалась безупречной фигурой, несмотря на беременность и рождение троих детей, сейчас запаниковала по поводу своего веса. « 3 кг я набрала УЖЕ за отдых. И все ушло в мои щеки, теперь в дверь входят щеки, а потом вся Маша» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — иронизирует Мария Погребняк над собственной фотографией. Чтобы не запускать этот процесс, молодая женщина активно занимается спортом — тренажеры, серфинг, плавание, езда на велосипеде. Упав с велосипеда, Мария Погребняк поняла свою ошибкуФото: Instagram.com/mariapoga_Именно из-за велосипеда Мария чуть не получила травму. Как заядлый блогер, она делала сторис во время катания и не заметила куст. Падение на песок было мягким, но все могло быть гораздо хуже. «Сколько раз говорила себе: никаких сторис за рулем, велосипедом, на роликах!! Ведь мы можем покалечить не только себя, но и других!» — предупредила она читателей. Кстати, на фото с велосипедом фолловеры как ни старались, не нашли лишних килограммов.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика