Советы тренера: сколько шагов ты должна делать в день, чтобы похудеть без диет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Советы тренера: сколько шагов ты должна делать в день, чтобы похудеть без диет - «Красота»

Советы тренера: сколько шагов ты должна делать в день, чтобы похудеть без диет - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Freeman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Ты будешь удивлена, сколько калорий сжигает один шаг…

Что может быть лучше, чем видеть, как число сожженных калорий на экране твоего тренажера стремительно ползет вверх? Но все мы прекрасно понимаем, что тренажеры часто дают не точные показатели. А ты знала, что при ходьбе по лестнице и во время занятий на беговой дорожке сжигается одинаковое количество калорий?



via GIPHY


Сертифицированный тренер Крис Келли утверждает, что по исследованиям журнала «Medicine & Science in Sports & Exercise», подъем на одну ступеньку сжигает около 0,11 калорий. Соответственно, чтобы сжечь 1 ккал, нужно пройти 10 ступенек. Так что можешь высчитать, сколько калорий нужно сжечь, и следить за результатом через шагомер. Тренер также добавил, что число сожженных калорий складывается из интенсивности выполнения упражнений, веса человека и прочих факторов. Например, при беге калорий расходуется куда больше, чем при ходьбе.


Эффективно тренироваться можно как бегая по лестницам, так и занимаясь на аналоговых тренажерах, но у вторых гораздо больше плюсов. На тренажере ты всегда можешь легко отследить свои показатели, будь то скорость или угол подъема, пусть и с небольшой погрешностью. На лестнице же подытожить результаты получится весьма условно.




Кстати, мы нашли для тебя несколько эффективных воркаутов! Если ты уже вдохновилась и готова преобразить свое тело, включай видео и начинай заниматься прямо сейчас!


Ты будешь удивлена, сколько калорий сжигает один шаг… Что может быть лучше, чем видеть, как число сожженных калорий на экране твоего тренажера стремительно ползет вверх? Но все мы прекрасно понимаем, что тренажеры часто дают не точные показатели. А ты знала, что при ходьбе по лестнице и во время занятий на беговой дорожке сжигается одинаковое количество калорий? via GIPHY Сертифицированный тренер Крис Келли утверждает, что по исследованиям журнала «Medicine

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика