Эксклюзив PEOPLETALK: как Белла Потемкина похудела за 2 месяца на 7 килограммов? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Эксклюзив PEOPLETALK: как Белла Потемкина похудела за 2 месяца на 7 килограммов? - «Красота»

Эксклюзив PEOPLETALK: как Белла Потемкина похудела за 2 месяца на 7 килограммов? - «Красота»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Fitzgerald
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эксклюзив PEOPLETALK: как Белла Потемкина похудела за 2 месяца на 7 килограммов? - «Красота»

Кто хочет часами потеть в зале, чтобы добиться идеального тела к лету? Вот и мы не хотим. Потому решили поговорить с дизайнером Беллой Потемкиной, которая всегда выглядит идеально. Как ей это удается, если она работает 24/7? Читай!

Когда я начала заниматься дома, я весила 59 кг. За два месяца похудела на 7 кг. Сейчас мой рост 168 см, а вес – 52 кг. Сейчас я больше не худею – просто стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом дома и раз в неделю хожу в зал.


Важно высчитать свою дневную норму калорий. Моя – 1200. Для того чтобы ее рассчитать, есть специальная формула, которая подбирает идеальную сумму калорий под твой рост и вес. Если я буду есть больше, чем на 1200 калорий, появятся отложения. А если вы хотите постройнеть, нужно обеспечить дефицит калорий. Мне для этого, например, нужно около 800 ккал в день. Тело подсушится. Нужно полностью исключить из рациона углеводы, хлеб и никакого мучного. Остается только есть рыбку, курицу на пару, овощные салатики и так далее. Для сравнения: порция пасты – это 450 калорий, а овощной салат с тунцом – всего около 180.

[media=#]


Мой любимый домашний рецепт – брокколи или шпинат на пару. А мое последнее изобретение – салат из кусочков вареной куриной грудки, спелого авокадо и кукурузы. Очень полезно, питательно и не калорийно. Желательно без заправки!


Кто хочет часами потеть в зале, чтобы добиться идеального тела к лету? Вот и мы не хотим. Потому решили поговорить с дизайнером Беллой Потемкиной, которая всегда выглядит идеально. Как ей это удается, если она работает 24/7? Читай! Когда я начала заниматься дома, я весила 59 кг. За два месяца похудела на 7 кг. Сейчас мой рост 168 см, а вес – 52 кг. Сейчас я больше не худею – просто стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом дома и раз в неделю хожу в зал. Важно высчитать свою дневную норму калорий. Моя – 1200. Для того чтобы ее рассчитать, есть специальная формула, которая подбирает идеальную сумму калорий под твой рост и вес. Если я буду есть больше, чем на 1200 калорий, появятся отложения. А если вы хотите постройнеть, нужно обеспечить дефицит калорий. Мне для этого, например, нужно около 800 ккал в день. Тело подсушится. Нужно полностью исключить из рациона углеводы, хлеб и никакого мучного. Остается только есть рыбку, курицу на пару, овощные салатики и так далее. Для сравнения: порция пасты – это 450 калорий, а овощной салат с тунцом – всего около 180. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика