Экстрасенс о Топурии и Деньгове: «Он ей изменит» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс о Топурии и Деньгове: «Он ей изменит» - «Красота»

Экстрасенс о Топурии и Деньгове: «Он ей изменит» - «Красота»

Добавлено: 04.10.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наталья Копнева рассказала, как будут складываться отношения пары

Наталья Копнева3 октября 2019 19:1038950
Экстрасенс о Топурии и Деньгове: «Он ей изменит» - «Красота»
Кети Топурия и Лев ДеньговФото: Instagram.com/top_stars_in_the_world

Кети Топурия решила рассекретить своего нового возлюбленного. Им оказался дипломат и бизнесмен, 35-летний Лев Деньгов. После расставания с Гуфом это первый мужчина, фото с которым певица решилась выложить в Сеть. В подписи Топурия призналась избраннику в любви. WomanHit.ru узнал у таролога и парапсихолога Натальи Копневой, как будут складываться эти отношения.


Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб

«Карты показывают, что отношения у Кети Топурии с Львом Деньговым слегка подзависли. Он артачится, провоцирует ссоры. Она, в свою очередь, настроена крайне серьезно и эмоционально рассчитывает на длительные отношения с дипломатом. Топурия действительно хочет с ним строить семью, жить с ним. Но для Деньгова это, к сожалению, просто очередная интрижка», — рассказала Наталья.


View this post on Instagram

Ya tebya lublu??

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

«Он уйдет от нее, у них ничего не будет. Более того, расставание получится не очень красивым. Он ей изменит, будет обманывать — об этом говорят карты. Даже узнав правду, Кэти не захочет от него уходить, будет держаться за эти отношения. С ее стороны это будет разрыв с тяжелым сердцем», — считает Копнева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Наталья Копнева рассказала, как будут складываться отношения парыНаталья Копнева3 октября 2019 19:1038950 Кети Топурия и Лев ДеньговФото: Instagram.com/top_stars_in_the_worldКети Топурия решила рассекретить своего нового возлюбленного. Им оказался дипломат и бизнесмен, 35-летний Лев Деньгов. После расставания с Гуфом это первый мужчина, фото с которым певица решилась выложить в Сеть. В подписи Топурия призналась избраннику в любви. WomanHit.ru узнал у таролога и парапсихолога Натальи Копневой, как будут складываться эти отношения. Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб«Карты показывают, что отношения у Кети Топурии с Львом Деньговым слегка подзависли. Он артачится, провоцирует ссоры. Она, в свою очередь, настроена крайне серьезно и эмоционально рассчитывает на длительные отношения с дипломатом. Топурия действительно хочет с ним строить семью, жить с ним. Но для Деньгова это, к сожалению, просто очередная интрижка», — рассказала Наталья. View this post on Instagram Ya tebya lublu?? A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on Oct 1, 2019 at 3:04am PDT «Он уйдет от нее, у них ничего не будет. Более того, расставание получится не очень красивым. Он ей изменит, будет обманывать — об этом говорят карты. Даже узнав правду, Кэти не захочет от него уходить, будет держаться за эти отношения. С ее стороны это будет разрыв с тяжелым сердцем», — считает Копнева.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика