Экстрасенс о Гуфе и Топурии: «Из их союза семьи не получится» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс о Гуфе и Топурии: «Из их союза семьи не получится» - «Красота»

Экстрасенс о Гуфе и Топурии: «Из их союза семьи не получится» - «Красота»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Flatcher
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова предрекает скорое воссоединение этой пары — но надолго ли?

Марианна Абравитова9 апреля 2019 18:5325750
Экстрасенс о Гуфе и Топурии: «Из их союза семьи не получится» - «Красота»
Гуф и Кети ТопурияФото: Instagram.com

Отношения Кети Топурии и Гуфа, в миру известного как Алексей Долматов, вновь привлекли внимание прессы и поклонников — последние надеются на скорое примирение пары. Дело в том, что рэпер выпустил песню, которая явно посвящена бывшей возлюбленной. В ней Гуф откровенно признает, что скучает по девушке и уверен, что никогда не встретит никого лучше нее. Экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова считает, что надежды поклонников пары действительно скоро сбудутся.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Насколько я вижу, сейчас со стороны именно Гуфа идет возобновление волны отношений. Забыть ее он никак не может, и сам начал предпринимать активные действия. Он посвящает ей не только песни. Тут есть и цветы, и сюрпризы, и какие-то действия, чтобы произвести на нее впечатление. Просто это остается за кадром СМИ. Насколько я вижу, у него все это получается. Он, можно сказать, вошел в зону ее внимания. Конечно, в этот раз все не так просто. Действий с его стороны нужно сделать огромное количество, и удивлять придется не раз. Нужен креатив, и поступки должны быть мужскими», — рассказала WomanHit.ru Абравитова.


Кети утверждает, что рассталась с Гуфом задолго до его связи с ШевцовойФото: Instagram.com

«Он долго думал, сравнивал ее со многими своими избранницами, но пришел к выводу, что лучше ее нет. Еще одна серия их отношений ждет в скором времени эту пару. Единственное, хочу отметить, что, несмотря на не проходящие чувства обоих, на многосерийные отношения, из их союза семьи не получится. Я не вижу ни свадьбы, ни совместных детей. Да, будет романтика, новое погружение в любовь, но после всего этого придется выныривать, и рано или поздно пара все же расстанется», — считает экстрасенс.


Шевцова утверждала, что беременна от рэпера, но рожать не собираетсяФото: Instagram.com

Напомним, что впервые об отношениях Гуфа и Кети Топурии заговорили в 2017 году. Первое время пара тщательно скрывала свой роман, но потом начала периодически публиковать совместные фото. Однако осенью прошлого года в СМИ внезапно появились комментарии некой Яны Шевцовой из Екатеринбурга, которая утверждала, что неоднократно имела интимную связь с рэпером, когда тот еще находился в отношениях с певицей. Впрочем, сама Топурия чуть позже заявила, что уже давно рассталась с Алексеем, а причиной разрыва назвала несовпадение графиков жизни.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова предрекает скорое воссоединение этой пары — но надолго ли?Марианна Абравитова9 апреля 2019 18:5325750 Гуф и Кети ТопурияФото: Instagram.comОтношения Кети Топурии и Гуфа, в миру известного как Алексей Долматов, вновь привлекли внимание прессы и поклонников — последние надеются на скорое примирение пары. Дело в том, что рэпер выпустил песню, которая явно посвящена бывшей возлюбленной. В ней Гуф откровенно признает, что скучает по девушке и уверен, что никогда не встретит никого лучше нее. Экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова считает, что надежды поклонников пары действительно скоро сбудутся. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Насколько я вижу, сейчас со стороны именно Гуфа идет возобновление волны отношений. Забыть ее он никак не может, и сам начал предпринимать активные действия. Он посвящает ей не только песни. Тут есть и цветы, и сюрпризы, и какие-то действия, чтобы произвести на нее впечатление. Просто это остается за кадром СМИ. Насколько я вижу, у него все это получается. Он, можно сказать, вошел в зону ее внимания. Конечно, в этот раз все не так просто. Действий с его стороны нужно сделать огромное количество, и удивлять придется не раз. Нужен креатив, и поступки должны быть мужскими», — рассказала WomanHit.ru Абравитова. Кети утверждает, что рассталась с Гуфом задолго до его связи с ШевцовойФото: Instagram.com«Он долго думал, сравнивал ее со многими своими избранницами, но пришел к выводу, что лучше ее нет. Еще одна серия их отношений ждет в скором времени эту пару. Единственное, хочу отметить, что, несмотря на не проходящие чувства обоих, на многосерийные отношения, из их союза семьи не получится. Я не вижу ни свадьбы, ни совместных детей. Да, будет романтика, новое погружение в любовь, но после всего этого придется выныривать, и рано или поздно пара все же расстанется», — считает экстрасенс. Шевцова утверждала, что беременна от рэпера, но рожать не собираетсяФото: Instagram.comНапомним, что впервые об отношениях Гуфа и Кети Топурии заговорили в 2017 году. Первое время пара тщательно скрывала свой роман, но потом начала периодически публиковать совместные фото. Однако осенью прошлого года в СМИ внезапно появились комментарии некой Яны Шевцовой из Екатеринбурга, которая утверждала, что неоднократно имела интимную связь с рэпером, когда тот еще находился в отношениях с певицей. Впрочем, сама Топурия чуть позже заявила, что уже давно рассталась с Алексеем, а причиной разрыва назвала несовпадение графиков жизни.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Экстрасенс: «Роман Гигинеишвили и Оболенцевой не закончен» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Роман Гигинеишвили и Оболенцевой не закончен» - «Красота»
Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу» - «Красота»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу» - «Красота»
Экстрасенс: почему подрались Воробьев и Куценко - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: почему подрались Воробьев и Куценко - «Красота»
Экстрасенс: когда Алексей Воробьев встретит будущую жену - «Красота»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: когда Алексей Воробьев встретит будущую жену - «Красота»
Экстрасенс о Матильде Шнуровой: «Одиночества у нее я не вижу» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс о Матильде Шнуровой: «Одиночества у нее я не вижу» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Экстрасенс: «Ссоры Борисовой с дочерью — это естественный процесс» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Ссоры Борисовой с дочерью — это естественный процесс» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Экстрасенс о Гаге и Купере: «Их роман набирает обороты» - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Экстрасенс о Гаге и Купере: «Их роман набирает обороты» - «Красота»
Экстрасенс: «Дане Борисовой будет сложно устроить свою личную жизнь» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Дане Борисовой будет сложно устроить свою личную жизнь» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика