Кети Топурия мечтает прибавить в весе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кети Топурия мечтает прибавить в весе - «Красота»

Кети Топурия мечтает прибавить в весе - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Болеслав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Топурия хочет прибавить несколько килограммов

Певица похудела после родов и никак не может вернуться к идеальной форме

Как сообщил «Собеседник», Кети Топурия, в отличие от большинства ее коллег, старается не сбросить, а набрать хотя бы три килограмма.

«Я очень хочу потолстеть — мне нужно набрать хотя бы три килограмма, чтобы быть в идеальной форме! — рассказала певица. — Оказывается, это очень сложно. Я после родов похудела и больше не поправляюсь. Конечно, в последнее время я перенервничала! Теперь ем все, даже хачапури. Но килограммы так ко мне и не липнут».

Понервничать Кети пришлось в период расставания с рэпером Гуфом, с которым ее связывали серьезные отношения. Недавно подробности измены возлюбленного стали достоянием широкой публики, и неудачу в личной жизни солистки «А-Студио» обсуждали все кому не лень. Кроме того, в декабрьском графике группы нет ни одного свободного дня, и певица призналась поклонникам, что невероятно устала и очень ждет январь, когда сможет позволить себе отдых.


Кети Топурия и ее дочь ОливияФото: Instagram.com/keti_one_official

Напомним, что пока неудачи в личной жизни преследуют Топурию. Она пережила тяжелый развод с бывшим мужем Львом Гейхманом, с которым их связывали восемь лет отношений. Сейчас Кети растит трехлетнюю дочь Оливию от этого брака.


Топурия хочет прибавить несколько килограммовПевица похудела после родов и никак не может вернуться к идеальной форме Как сообщил «Собеседник», Кети Топурия, в отличие от большинства ее коллег, старается не сбросить, а набрать хотя бы три килограмма. «Я очень хочу потолстеть — мне нужно набрать хотя бы три килограмма, чтобы быть в идеальной форме! — рассказала певица. — Оказывается, это очень сложно. Я после родов похудела и больше не поправляюсь. Конечно, в последнее время я перенервничала! Теперь ем все, даже хачапури. Но килограммы так ко мне и не липнут». Понервничать Кети пришлось в период расставания с рэпером Гуфом, с которым ее связывали серьезные отношения. Недавно подробности измены возлюбленного стали достоянием широкой публики, и неудачу в личной жизни солистки «А-Студио» обсуждали все кому не лень. Кроме того, в декабрьском графике группы нет ни одного свободного дня, и певица призналась поклонникам, что невероятно устала и очень ждет январь, когда сможет позволить себе отдых. Кети Топурия и ее дочь ОливияФото: Instagram.com/keti_one_officialНапомним, что пока неудачи в личной жизни преследуют Топурию. Она пережила тяжелый развод с бывшим мужем Львом Гейхманом, с которым их связывали восемь лет отношений. Сейчас Кети растит трехлетнюю дочь Оливию от этого брака.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика