Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу» - «Красота»

Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу» - «Красота»

Добавлено: 14.08.19
Автор: Валерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наталья Копнева рассказала о новом романе певицы

Наталья Копнева13 августа 2019 18:2534500
Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу» - «Красота»
Кети ТопурияФото: Instagram.com/keti_one_official

Сегодня в Сети обсуждают изменения в личной жизни Кети Топурии. Долгое время певица встречалась с рэпером Гуфом, но весной этого года пара рассталась. После этого артист неоднократно давал понять, что мечтает вернуть Топурию, и даже посвятил ей песню, а поклонники ждали воссоединения влюбленных. И вот сегодня в микроблоге Кети появилось фото с мужской рукой и эмоджи в виде сердца. Вот только Гуф сейчас находится в Израиле, а Топурия — в Италии. Неужели пара нашла способ увидеться? Или в жизни певицы все же появился другой мужчина? Эти вопросы WomanHit.ru задал парапсихологу и тарологу Наталье Копневой.


Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб

«Я не вижу ее возврата к Гуфу. За ее спиной огромное разочарование, и все, что она пережила, она хочет забыть и вычеркнуть из своей памяти, но уж точно не возвращаться к этому вопросу, а тем более мириться. Однако и горевать она не собирается, у нее сейчас есть отношения, и это все как нельзя кстати. Она плавно перешла от боли к осознанию того, что любима и нужна», — начала таролог.


Такие сторис опубликовала сегодня ТопурияФото: Instagram.com/keti_one_official

«У нового возлюбленного Топурии есть влечение к ней, и все у них взаимно. Она еще до конца, конечно, не отошла от предыдущих отношений, но в душе она выстраивает программу на новые силы и на новый этап перехода. Самое главное, что я вижу, что их чувства — не просто страсть. Да, пока это начало чего-то нового. Да, ей страшно и непонятно, чего ждать. Она старается держать равновесие, укрепиться в своем решении», — рассказала Наталья.


Кети и Гуф расстались весной этого годаФото: Instagram.com/keti_one_official

«Пока говорить о том, пойдет ли роман дальше и что их ждет, сложно. Но то, что роману быть — это я скажу однозначно. Что касается Гуфа, то, как ни жаль, вернуть что-либо назад уже не получится. Топурия обретет счастье в новом браке чуть позже. Что касается новой любви Топурии, то совсем скоро мы с вами увидим в ее соцсетях интересные подробности их знакомства. А в прессе будут мелькать фото пары на светских мероприятиях. Гуфа же эта новость никак не удивит, все в своей жизни он научился воспринимать спокойно на людях, но не в душе», — считает Копнева.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Наталья Копнева рассказала о новом романе певицыНаталья Копнева13 августа 2019 18:2534500 Кети ТопурияФото: Instagram.com/keti_one_officialСегодня в Сети обсуждают изменения в личной жизни Кети Топурии. Долгое время певица встречалась с рэпером Гуфом, но весной этого года пара рассталась. После этого артист неоднократно давал понять, что мечтает вернуть Топурию, и даже посвятил ей песню, а поклонники ждали воссоединения влюбленных. И вот сегодня в микроблоге Кети появилось фото с мужской рукой и эмоджи в виде сердца. Вот только Гуф сейчас находится в Израиле, а Топурия — в Италии. Неужели пара нашла способ увидеться? Или в жизни певицы все же появился другой мужчина? Эти вопросы WomanHit.ru задал парапсихологу и тарологу Наталье Копневой. Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб«Я не вижу ее возврата к Гуфу. За ее спиной огромное разочарование, и все, что она пережила, она хочет забыть и вычеркнуть из своей памяти, но уж точно не возвращаться к этому вопросу, а тем более мириться. Однако и горевать она не собирается, у нее сейчас есть отношения, и это все как нельзя кстати. Она плавно перешла от боли к осознанию того, что любима и нужна», — начала таролог. Такие сторис опубликовала сегодня ТопурияФото: Instagram.com/keti_one_official«У нового возлюбленного Топурии есть влечение к ней, и все у них взаимно. Она еще до конца, конечно, не отошла от предыдущих отношений, но в душе она выстраивает программу на новые силы и на новый этап перехода. Самое главное, что я вижу, что их чувства — не просто страсть. Да, пока это начало чего-то нового. Да, ей страшно и непонятно, чего ждать. Она старается держать равновесие, укрепиться в своем решении», — рассказала Наталья. Кети и Гуф расстались весной этого годаФото: Instagram.com/keti_one_official«Пока говорить о том, пойдет ли роман дальше и что их ждет, сложно. Но то, что роману быть — это я скажу однозначно. Что касается Гуфа, то, как ни жаль, вернуть что-либо назад уже не получится. Топурия обретет счастье в новом браке чуть позже. Что касается новой любви Топурии, то совсем скоро мы с вами увидим в ее соцсетях интересные подробности их знакомства. А в прессе будут мелькать фото пары на светских мероприятиях. Гуфа же эта новость никак не удивит, все в своей жизни он научился воспринимать спокойно на людях, но не в душе», — считает Копнева.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика