Подписчики обсуждают третью беременность Навки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Подписчики обсуждают третью беременность Навки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Подписчики обсуждают третью беременность Навки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 26.09.19
Автор: Герасим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А спортсменка высказалась о недуге Анастасии Заворотнюк

Екатерина Лабухина26 сентября 2019 15:161940
Подписчики обсуждают третью беременность Навки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Татьяна Навкаinstagram.com/tatiana_navka

Под свежей фотографией Татьяны Навки в «Инстаграме» разгорелись нешуточные споры. Многие пользователи соцсети высказывают мнение, что спортсменка ждет третьего ребенка. Поводом для таких предположений стал наряд Татьяны — в кадре она позирует у бассейна в белом платье свободного кроя.


View this post on Instagram

Последнее время, всё чаще задумываюсь о жизни с разных ракурсов... ? Каждое событие, происходящее в твоей судьбе или судьбе твоих близких и родных, накладывает отпечаток на характер и проявляет лучшие или худшие качества. И каждый в этот момент живёт своими мыслями, проблемами и чаяниями, не обращая внимания на внешние факторы и раздражители. На мой взгляд, если события радостные, то иногда так и хочется поделиться ими со всеми, потому что счастливые люди мыслят позитивно и несут свет и радость остальным; если же что-то случается грустное, сложное, то нужно время, чтобы понять, осмыслить и найти решение проблемы, но в тишине и покое от внешнего мира. ? А вот как мы поведем себя в сложной ситуации в жизни других людей, зависит от сущности человека, его порядочности, воспитания и такта. Кто-то готов пиариться на чужих событиях( причём достаточно «близкие люди»???пускай это будет на его совести) , кто-то помочь и промолчать, а кто-то вечно разглагольствовать и переливать из пустого в порожнее, давая пустые советы ни о чём. В такие моменты я часто вспоминаю поговорку:"Счастье любит тишину!" Правда я бы ещё добавила, что тишину любит любой аспект жизни человека, который касается только его. Когда человек захочет с вами поделиться своими счастьем, радостью или горем, то он сделает это, когда захочет или будет готов. ? В век информационной свободы и технологий, люди забывают, что все мы люди, даже публичные и знаменитые, в первую очередь люди, а потом уже всё остальное. И немного человечности, такта, вежливости и воспитания не помешало бы информационным ресурсам и пространствам! ? #ТатьянаНавка #НемногоФилософии #мысливслух #жизнь #бумерангдобра #люди #психологиядня

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

«На мой взгляд, если события радостные, то иногда так и хочется поделиться ими со всеми, потому что счастливые люди мыслят позитивно и несут свет и радость остальным; если же что-то случается грустное, сложное, то нужно время, чтобы понять, осмыслить и найти решение проблемы, но в тишине и покое от внешнего мира» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — размышляет фигуристка в своем микроблоге.

«В век информационной свободы и технологий, люди забывают, что все мы люди, даже публичные и знаменитые, в первую очередь люди, а потом уже всё остальное. И немного человечности, такта, вежливости и воспитания не помешало бы информационным ресурсам и пространствам!» — резюмировала она. В комментариях многие посчитали, что этот пост звезда посвятила непростой ситуации вокруг Анастасии Заворотнюк — супруги ее партнера по ледовому шоу Петра Чернышева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

А спортсменка высказалась о недуге Анастасии ЗаворотнюкЕкатерина Лабухина26 сентября 2019 15:161940 Татьяна Навкаinstagram.com/tatiana_navkaПод свежей фотографией Татьяны Навки в «Инстаграме» разгорелись нешуточные споры. Многие пользователи соцсети высказывают мнение, что спортсменка ждет третьего ребенка. Поводом для таких предположений стал наряд Татьяны — в кадре она позирует у бассейна в белом платье свободного кроя. View this post on Instagram Последнее время, всё чаще задумываюсь о жизни с разных ракурсов. ? Каждое событие, происходящее в твоей судьбе или судьбе твоих близких и родных, накладывает отпечаток на характер и проявляет лучшие или худшие качества. И каждый в этот момент живёт своими мыслями, проблемами и чаяниями, не обращая внимания на внешние факторы и раздражители. На мой взгляд, если события радостные, то иногда так и хочется поделиться ими со всеми, потому что счастливые люди мыслят позитивно и несут свет и радость остальным; если же что-то случается грустное, сложное, то нужно время, чтобы понять, осмыслить и найти решение проблемы, но в тишине и покое от внешнего мира. ? А вот как мы поведем себя в сложной ситуации в жизни других людей, зависит от сущности человека, его порядочности, воспитания и такта. Кто-то готов пиариться на чужих событиях( причём достаточно «близкие люди»???пускай это будет на его совести) , кто-то помочь и промолчать, а кто-то вечно разглагольствовать и переливать из пустого в порожнее, давая пустые советы ни о чём. В такие моменты я часто вспоминаю поговорку:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика