«Вот это прогресс»: Татьяна Навка удивила красивым нарядом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Вот это прогресс»: Татьяна Навка удивила красивым нарядом - «Красота»

«Вот это прогресс»: Татьяна Навка удивила красивым нарядом - «Красота»

Добавлено: 07.06.18
Автор: Parker
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Фигуристка Татьяна Навка может похвастаться большими успехами на льду, однако в вопросах стиля и моды звезда нередко садится в лужу. На днях прославленная спортсменка отметила, что всегда нужно работать над собой, и показала себя в нежном образе, который удивленные поклонники сочли безупречным.




instagram.com/

Многочисленные поклонники олимпийкой чемпионки Татьяны Навки не перестают удивляться – при всей своей славе и возможностях звезда совершенно не умеет подбирать себе гардероб, и едва ли не каждый выход звезды на светские мероприятия считают провальным. И даже килограмм украшений, которыми фигуристка щедро обвешивает себя, не способен исправить ситуацию, ведь дорого – не значит стильно. Однако спортсменка не привыкла сдаваться, о чем и заявила на днях поклонникам, прикладывая серию снимков в бело-голубом сарафане.




instagram.com/



«Над собой нужно работать постоянно, это процесс круглосуточный!» – отметила Татьяна, не уточняя, что именно она имеет в виду. Однако поклонники, неоднократно обсуждавшие неудачные наряды фигуристки, глядя на ее утонченный образ в нежном сарафане, не могли не отметить прогресс вкуса и стиля, который показала спортсменка.Бело-голубое платье в самом выгодном свете показало фигуру Навки, легкий макияж грамотно расставил акценты на ее лице, распущенные волосы, в которых запутался ветер, добавили легкости и очарования. И в самом деле трудно поспорить с тем, что летняя и солнечная Татьяна выглядела на пирсе значительно краше, чем во время своих самых громких выходов на красную дорожку.




instagram.com/

«Очень идет платье… Фото необыкновенное!»«Да, так выглядеть – стоит огромного труда! Красиво и женственно, просто здорово»«Татьяна, вы приятно удивили! Хороший подбор цвета, все гармонично и нежно..»«Вот это прогресс! Вы выглядите роскошно, вам так гораздо лучше, чем в фешенебельных вечерних платьях»«Наконец-то вы вернули в свой гардероб легкие и воздушные летние платья и сарафаны! Нежно и красиво!»«Танечка, вам удалось грамотно подобрать себе наряд. Вы просто восхитительны!»


К слову, не умеет выбирать себе наряды и старшая дочь Татьяны Александра Жулина. К примеру на столь важное событие, как последний звонок в школе, дочь знаменитости появилась в несуразном виде, слишком скромным и унылым для такой яркой выпускницы.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Татьяна Навка показала неудачное фото Маргариты Симоньян

    Именитая отечественная фигуристка Татьяна Навка показала, как проводит время в компании друзей. Среди прочих там оказалась и журналист Маргарита Симоньян, нынешняя супруга режиссера Тиграна Кеосаяна. В Сети решили, что она выглядит совсем непрезентабельно и не идет ни в какое сравнение с красавицей Аленой Хмельницкой, на которой раньше был женат Тигран.


Фигуристка Татьяна Навка может похвастаться большими успехами на льду, однако в вопросах стиля и моды звезда нередко садится в лужу. На днях прославленная спортсменка отметила, что всегда нужно работать над собой, и показала себя в нежном образе, который удивленные поклонники сочли безупречным. instagram.com/ Многочисленные поклонники олимпийкой чемпионки Татьяны Навки не перестают удивляться – при всей своей славе и возможностях звезда совершенно не умеет подбирать себе гардероб, и едва ли не каждый выход звезды на светские мероприятия считают провальным. И даже килограмм украшений, которыми фигуристка щедро обвешивает себя, не способен исправить ситуацию, ведь дорого – не значит стильно. Однако спортсменка не привыкла сдаваться, о чем и заявила на днях поклонникам, прикладывая серию снимков в бело-голубом сарафане. instagram.com/ «Над собой нужно работать постоянно, это процесс круглосуточный!» – отметила Татьяна, не уточняя, что именно она имеет в виду. Однако поклонники, неоднократно обсуждавшие неудачные наряды фигуристки, глядя на ее утонченный образ в нежном сарафане, не могли не отметить прогресс вкуса и стиля, который показала спортсменка.Бело-голубое платье в самом выгодном свете показало фигуру Навки, легкий макияж грамотно расставил акценты на ее лице, распущенные волосы, в которых запутался ветер, добавили легкости и очарования. И в самом деле трудно поспорить с тем, что летняя и солнечная Татьяна выглядела на пирсе значительно краше, чем во время своих самых громких выходов на красную дорожку. instagram.com/ «Очень идет платье… Фото необыкновенное!»«Да, так выглядеть – стоит огромного труда! Красиво и женственно, просто здорово»«Татьяна, вы приятно удивили! Хороший подбор цвета, все гармонично и нежно»«Вот это прогресс! Вы выглядите роскошно, вам так гораздо лучше, чем в фешенебельных вечерних платьях»«Наконец-то вы вернули в свой гардероб легкие и воздушные летние платья и сарафаны! Нежно и красиво!»«Танечка, вам удалось грамотно подобрать себе наряд. Вы просто восхитительны!» К слову, не умеет выбирать себе наряды и старшая дочь Татьяны Александра Жулина. К примеру на столь важное событие, как последний звонок в школе, дочь знаменитости появилась в несуразном виде, слишком скромным и унылым для такой яркой выпускницы. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Татьяна Навка показала неудачное фото Маргариты Симоньян Именитая отечественная фигуристка Татьяна Навка показала, как проводит время в компании друзей. Среди прочих там оказалась и журналист Маргарита Симоньян, нынешняя супруга режиссера Тиграна Кеосаяна. В Сети решили, что она выглядит совсем непрезентабельно и не идет ни в какое сравнение с красавицей Аленой Хмельницкой, на которой раньше был женат Тигран.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика