Татьяна Навка устала от спорта - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Татьяна Навка устала от спорта - «Красота»

Татьяна Навка устала от спорта - «Красота»

Добавлено: 20.01.19
Автор: Стелла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Татьяна Навка устала от спорта - «Красота»
Татьяна Навка

Фигуристка показала себя без грима и прически

Поклонники Татьяны Навки этой зимой так и не увидели очередной сезон «Ледникового периода», похоже, что фигуристка утомилась, работая над шоу «Аленький цветочек». Сейчас она проводит время на Мальдивах, отдыхая от всяческих спортивных нагрузок. В своем микроблоге Навка выложила фото в «натуральном» виде: без косметики и прически.

«Честно признаюсь, что всю неделю даже думать не могла ни о каком спорте! Лежала в горизонтальном положении, отсыпалась, отъедалась, отдыхала и наслаждалась ленью!», — призналась фигуристка. — «Но тело говорит мне, что хватит, а то начнутся опять эти страшные и ноющие боли в шее, в спине, в суставах. Так, что деваться некуда, начинаем возвращаться в этот прекрасный мир йоги».

Фигуристка дала мышцам отдыхinstagram.com/tatiana_navka

По словам Татьяны, йога для нее — это не только спорт, а искусство единения тела и разума. Она надеется, что занятия вернут ее мышцам потрясающие ощущения приятного растяжения. «Добрые» подписчики намекнули фигуристке на возраст и посоветовали перестать выступать и переходить на тренерскую работу.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Татьяна НавкаФигуристка показала себя без грима и прически Поклонники Татьяны Навки этой зимой так и не увидели очередной сезон «Ледникового периода», похоже, что фигуристка утомилась, работая над шоу «Аленький цветочек». Сейчас она проводит время на Мальдивах, отдыхая от всяческих спортивных нагрузок. В своем микроблоге Навка выложила фото в «натуральном» виде: без косметики и прически. «Честно признаюсь, что всю неделю даже думать не могла ни о каком спорте! Лежала в горизонтальном положении, отсыпалась, отъедалась, отдыхала и наслаждалась ленью!», — призналась фигуристка. — «Но тело говорит мне, что хватит, а то начнутся опять эти страшные и ноющие боли в шее, в спине, в суставах. Так, что деваться некуда, начинаем возвращаться в этот прекрасный мир йоги». Фигуристка дала мышцам отдыхinstagram.com/tatiana_navkaПо словам Татьяны, йога для нее — это не только спорт, а искусство единения тела и разума. Она надеется, что занятия вернут ее мышцам потрясающие ощущения приятного растяжения. «Добрые» подписчики намекнули фигуристке на возраст и посоветовали перестать выступать и переходить на тренерскую работу.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика