Платье дочки Татьяны Навки на выпускном сочли слишком мрачным - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Платье дочки Татьяны Навки на выпускном сочли слишком мрачным - «Красота»

Платье дочки Татьяны Навки на выпускном сочли слишком мрачным - «Красота»

Добавлено: 26.06.18
Автор: Peacock
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дочь именитых спортсменов Александра Жулина и Татьяны Навки Саша отпраздновала окончание школы и вступление во взрослую жизнь. Для столь значимого события девушка выбрала платье, которое многим показалось чересчур мрачным.



Платье дочки Татьяны Навки на выпускном сочли слишком мрачным - «Красота»

instagram.com

17-летняя Саша Жулина, как и сотни тысяч других выпускников по всей России, на днях попрощалась со школьной порой. Как ни странно, в этот важный день рядом с девушкой не было ее родителей. Татьяна Навка сейчас отдыхает в Крыму вместе с супругом, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Папа Саши, Александр Жулин, находится еще дальше от Москвы – он проводит отпуск с новой семьей в Италии. Судя по фото и сториз Александры Жулиной, отсутствие знаменитых родителей на выпускном ее ничуть не опечалило. Девушка весело отмечала праздник вместе с одноклассниками на территории элитного ресторана-яхты «Чайка».




instagram.com/sashazhulina/



Для трогательного праздника прощания со школой Александра выбрала черное платье с пышной юбкой и глубоким декольте. Поклонники Саши в соцсетях были огорчены таким выбором девушки. Они ожидали, что для светлого торжества она выберет более нежный наряд. «Платье красивое! Но хотелось бы нежные цвета!»«Черная вдова, ей богу. Совсем не для выпускного платье»«Ну почему вся в чёрном? Траур, что ли?»«Красивая и стильная. Удачи во взрослой жизни!»«Так на папу похожа. Очень приятная девушка»




instagram.com/sashazhulina/

Стоит отметить, что на последнем звонке в конце мая присутствовали оба родителя Саши Жулиной. На этом празднике у Александры как раз было скромное нежное платье, но и оно не пришлось по вкусу модным критикам в соцсетях. Они решили, что в нем девушка выглядит «бедной родственницей». К слову, вокальные данные Саши Жулиной, которая исполнила на последнем звонке песню Басты «Сансара», в Сети тоже не оценили.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Скрип старой телеги»: в Сети обсуждают пение Саши Жулиной

    Именитая фигуристка Татьяна Навка поделилась видео, как ее дочка выступает на школьном празднике. Однако в Сети сочли, что у Саши Жулиной нет ни слуха, ни голоса, поэтому петь ей не стоит.


Дочь именитых спортсменов Александра Жулина и Татьяны Навки Саша отпраздновала окончание школы и вступление во взрослую жизнь. Для столь значимого события девушка выбрала платье, которое многим показалось чересчур мрачным. instagram.com 17-летняя Саша Жулина, как и сотни тысяч других выпускников по всей России, на днях попрощалась со школьной порой. Как ни странно, в этот важный день рядом с девушкой не было ее родителей. Татьяна Навка сейчас отдыхает в Крыму вместе с супругом, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Папа Саши, Александр Жулин, находится еще дальше от Москвы – он проводит отпуск с новой семьей в Италии. Судя по фото и сториз Александры Жулиной, отсутствие знаменитых родителей на выпускном ее ничуть не опечалило. Девушка весело отмечала праздник вместе с одноклассниками на территории элитного ресторана-яхты «Чайка». instagram.com/sashazhulina/ Для трогательного праздника прощания со школой Александра выбрала черное платье с пышной юбкой и глубоким декольте. Поклонники Саши в соцсетях были огорчены таким выбором девушки. Они ожидали, что для светлого торжества она выберет более нежный наряд. «Платье красивое! Но хотелось бы нежные цвета!»«Черная вдова, ей богу. Совсем не для выпускного платье»«Ну почему вся в чёрном? Траур, что ли?»«Красивая и стильная. Удачи во взрослой жизни!»«Так на папу похожа. Очень приятная девушка» instagram.com/sashazhulina/ Стоит отметить, что на последнем звонке в конце мая присутствовали оба родителя Саши Жулиной. На этом празднике у Александры как раз было скромное нежное платье, но и оно не пришлось по вкусу модным критикам в соцсетях. Они решили, что в нем девушка выглядит «бедной родственницей». К слову, вокальные данные Саши Жулиной, которая исполнила на последнем звонке песню Басты «Сансара», в Сети тоже не оценили. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Скрип старой телеги»: в Сети обсуждают пение Саши Жулиной Именитая фигуристка Татьяна Навка поделилась видео, как ее дочка выступает на школьном празднике. Однако в Сети сочли, что у Саши Жулиной нет ни слуха, ни голоса, поэтому петь ей не стоит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика