Михаил Ширвиндт развелся после 30 лет брака - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Михаил Ширвиндт развелся после 30 лет брака - «Красота»

Михаил Ширвиндт развелся после 30 лет брака - «Красота»

Добавлено: 08.09.19
Автор: Salomon
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Разводил супругов мировой судья, что означает: расставание не было гладким

Степан Малиновский7 сентября 2019 21:375580
Михаил Ширвиндт развелся после 30 лет брака - «Красота»
Михаил Ширвиндт не любит пускать посторонних в свою личную жизньФото: архив редакции

О том, что в семье Михаила Ширвиндта не все спокойно, говорили в творческих кругах давно. А теперь официально: 5 сентября брак Ширвиндта и его супруги, Татьяны Морозовой, был расторгнут в судебном участке 418 Пресненского района Москвы. Тот факт, что супруги разводились не в обычном ЗАГСе, а именно в судебном участке, говорит о том, что расставание не было гладким. Ведь обычно мировой судья рассматривает подобные дела в двух случаях: если у супругов есть маленькие дети или же если один из супругов не согласился на развод. Если учесть, что малолетних наследников у Ширвиндта и Морозовой нет, то вывод напрашивается один: кто-то был явно не согласен со сложившейся ситуацией.

Сами супруги, понятное дело, никак не комментируют свое расставание. Михаил Ширвиндт вообще слывет человеком, не пускающим посторонних в свою личную жизнь. Но знакомые пары уверяют, что супруге надоели постоянные отлучки мужа — вроде как он в последнее время много времени проводит в Германии.

К слову, «примерный семьянин» Михаил Ширвиндт на самом деле в свое время уже был замечен в громком романе. О его страстных отношениях с телеведущей Юлией Бордовских когда-то рассказал журналистам Марк Рудинштейн. Когда тайное стало явным, Михаил Ширвиндт не нашел ничего лучшего, чем попытаться побить журналистку, которая всего-навсего опубликовала интервью с Рудинштейном. Журналистка осталась жива, брак Михаила Ширвиндта — тоже. Однако годы спустя супруги все-таки расстались.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Разводил супругов мировой судья, что означает: расставание не было гладкимСтепан Малиновский7 сентября 2019 21:375580 Михаил Ширвиндт не любит пускать посторонних в свою личную жизньФото: архив редакцииО том, что в семье Михаила Ширвиндта не все спокойно, говорили в творческих кругах давно. А теперь официально: 5 сентября брак Ширвиндта и его супруги, Татьяны Морозовой, был расторгнут в судебном участке 418 Пресненского района Москвы. Тот факт, что супруги разводились не в обычном ЗАГСе, а именно в судебном участке, говорит о том, что расставание не было гладким. Ведь обычно мировой судья рассматривает подобные дела в двух случаях: если у супругов есть маленькие дети или же если один из супругов не согласился на развод. Если учесть, что малолетних наследников у Ширвиндта и Морозовой нет, то вывод напрашивается один: кто-то был явно не согласен со сложившейся ситуацией. Сами супруги, понятное дело, никак не комментируют свое расставание. Михаил Ширвиндт вообще слывет человеком, не пускающим посторонних в свою личную жизнь. Но знакомые пары уверяют, что супруге надоели постоянные отлучки мужа — вроде как он в последнее время много времени проводит в Германии. К слову, «примерный семьянин» Михаил Ширвиндт на самом деле в свое время уже был замечен в громком романе. О его страстных отношениях с телеведущей Юлией Бордовских когда-то рассказал журналистам Марк Рудинштейн. Когда тайное стало явным, Михаил Ширвиндт не нашел ничего лучшего, чем попытаться побить журналистку, которая всего-навсего опубликовала интервью с Рудинштейном. Журналистка осталась жива, брак Михаила Ширвиндта — тоже. Однако годы спустя супруги все-таки расстались.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика