Развод Лены Катиной не состоялся - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Развод Лены Катиной не состоялся - «Красота»

Развод Лены Катиной не состоялся - «Красота»

Добавлено: 23.08.19
Автор: Мстислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Экс-солистке «Тату» и ее мужу предстоит определить место жительства 4-летнего сына

Анастасия Мишакова23 августа 2019 16:243680
Развод Лены Катиной не состоялся - «Красота»
Лена Катина с мужем и сыномФото: Instagram.com

Суд не стал расторгать брак бывшей солистки группы «Тату» Лены Катиной и музыканта Сашо Кузмановичем. Как оказалось, супруги не определились с местом жительства общего ребенка — 4-летнего Саши. Кроме того, «не все документы еще успели по почте дойти», сообщает StarHit.ru, ссылаясь на представителя певицы.

Следующее слушание по делу о разводе Катиной состоится 6 сентября. Пока же сын живет с мамой, а отец может его видеть в любое время.

Напомним, что Катина и Кузманович поженились в 2013 году. А причиной развода стало взаимное охлаждение супругов друг к другу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Экс-солистке «Тату» и ее мужу предстоит определить место жительства 4-летнего сынаАнастасия Мишакова23 августа 2019 16:243680 Лена Катина с мужем и сыномФото: Instagram.comСуд не стал расторгать брак бывшей солистки группы «Тату» Лены Катиной и музыканта Сашо Кузмановичем. Как оказалось, супруги не определились с местом жительства общего ребенка — 4-летнего Саши. Кроме того, «не все документы еще успели по почте дойти», сообщает StarHit.ru, ссылаясь на представителя певицы. Следующее слушание по делу о разводе Катиной состоится 6 сентября. Пока же сын живет с мамой, а отец может его видеть в любое время. Напомним, что Катина и Кузманович поженились в 2013 году. А причиной развода стало взаимное охлаждение супругов друг к другу.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика