Никакого глютена: как приготовить морковные кексы, которые не вредят фигуре? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Никакого глютена: как приготовить морковные кексы, которые не вредят фигуре? - «Красота»

Никакого глютена: как приготовить морковные кексы, которые не вредят фигуре? - «Красота»

Добавлено: 05.09.19
Автор: Johnson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Никакого глютена: как приготовить морковные кексы, которые не вредят фигуре? - «Красота»

После рождения третьего ребенка в 2014-м Кортни (40) перешла на особую диету без глютена. «Несколько лет назад я прошла полное обследование, и, согласно тестам, у меня есть повышенная чувствительность к глютену (клейковине) и молочным продуктам, – поделилась Кардашьян в одном из интервью. – Конечно, первое время было трудно себя ограничивать и отказывать во многом. Но сейчас я уже привыкла». На своем сайте poosh.com звезда часто публикует безглютеновые рецепты. Из последнего – морковные кексы от звездного шеф-повара Сары.

Тебе понадобятся:

1 стакан сахара;

1/2 стакана кокосового масла;

4 яйца;

1 чайная ложка ванилина;

1 чайная ложка ванильной пасты;

1 чайная ложка свежего лимонного сока;

3/4 стакана тыквенного пюре;

1 стакан овса;

1 стакан миндальной муки;

щепотка соли;

1 чайная ложка корицы;

1 чайная ложка разрыхлителя;

2 чайные ложки пищевой соды;

4 стакана измельченной моркови.


Перед тем как приступать к готовке, разогрей духовку до 350 градусов. Смешай в миске сахар и кокосовое масло, вбивая также по одному яйцу. Постепенно добавь все остальные ингредиенты (не забудь измельчить в комбайне овес). Полученную массу выложи на противень в форме рулета или пирога и выпекай в течение 45 минут. После дай пирогу остыть и нарежь порционно.


После рождения третьего ребенка в 2014-м Кортни (40) перешла на особую диету без глютена. «Несколько лет назад я прошла полное обследование, и, согласно тестам, у меня есть повышенная чувствительность к глютену (клейковине) и молочным продуктам, – поделилась Кардашьян в одном из интервью. – Конечно, первое время было трудно себя ограничивать и отказывать во многом. Но сейчас я уже привыкла». На своем сайте poosh.com звезда часто публикует безглютеновые рецепты. Из последнего – морковные кексы от звездного шеф-повара Сары. Тебе понадобятся: 1 стакан сахара; 1/2 стакана кокосового масла; 4 яйца; 1 чайная ложка ванилина; 1 чайная ложка ванильной пасты; 1 чайная ложка свежего лимонного сока; 3/4 стакана тыквенного пюре; 1 стакан овса; 1 стакан миндальной муки; щепотка соли; 1 чайная ложка корицы; 1 чайная ложка разрыхлителя; 2 чайные ложки пищевой соды; 4 стакана измельченной моркови. Перед тем как приступать к готовке, разогрей духовку до 350 градусов. Смешай в миске сахар и кокосовое масло, вбивая также по одному яйцу. Постепенно добавь все остальные ингредиенты (не забудь измельчить в комбайне овес). Полученную массу выложи на противень в форме рулета или пирога и выпекай в течение 45 минут. После дай пирогу остыть и нарежь порционно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика