Всем сладкоежкам: как приготовить вкусный и низкокалорийный торт? Рецепт Кортни Кардашьян - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Всем сладкоежкам: как приготовить вкусный и низкокалорийный торт? Рецепт Кортни Кардашьян - «Красота»

Всем сладкоежкам: как приготовить вкусный и низкокалорийный торт? Рецепт Кортни Кардашьян - «Красота»

Добавлено: 23.07.19
Автор: Nicholson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Всем сладкоежкам: как приготовить вкусный и низкокалорийный торт? Рецепт Кортни Кардашьян - «Красота»

Кортни (40) не раз признавалась, что она поклонница кето-диеты. По ее словам, низкоуглеводная система питания, где основной источник энергии жиры, помогла ей прийти в форму после рождения третьего ребенка.  Тогда звезда набрала 12 килограммов, а уже через пять месяцев после родов избавилась от них. Сейчас Кардашьян снова вернулась в ряды кетогенщиков. И на днях в своем блоге poosh.com поделилась рецептом любимого десерта – низкокалорийного чизкейка со свежими ягодами.




Итак, записывай рецепт.

Для коржей тебе понадобится:

2 стакана молотого ореха пекан;

1/4 стакана растопленного сливочного масла;

1 чайная ложка корицы;

1 чайная ложка лимонного сока;

щепотка соли.

Смешай все ингредиенты в миске. Получившуюся массу вылей в форму для запекания и поставь ее в холодильник на час. В это время приготовь сливочный крем. Для этого смешай с помощью миксера 1 стакан сметаны и 400-500 г сливочного сыра. Постепенно добавляй по одному яйцу (всего их понадобится 4), полстакана фруктового подсластителя (или любого сахарозаменителя) и продолжай смешивать. После добавь по одной чайной ложке ванили, лимонной цедры и лимонного сока. Полученной смесью залей приготовленный корж (тот, который «остывал» в холодильнике). Разогрей духовку до 350 градусов и поставь готовую массу выпекаться на час.


Для топпинга возьми 3 стакана жирных сливок и чайную ложку ванили. Смешай их в миксере или с помощью венчика до тех пор, пока не получишь однородную массу. Смажь ею готовый чиккейк и помести его в холодильник на час. Сверху укрась свежими ягодами на свой вкус и готово.


Кортни (40) не раз признавалась, что она поклонница кето-диеты. По ее словам, низкоуглеводная система питания, где основной источник энергии жиры, помогла ей прийти в форму после рождения третьего ребенка. Тогда звезда набрала 12 килограммов, а уже через пять месяцев после родов избавилась от них. Сейчас Кардашьян снова вернулась в ряды кетогенщиков. И на днях в своем блоге poosh.com поделилась рецептом любимого десерта – низкокалорийного чизкейка со свежими ягодами. Итак, записывай рецепт. Для коржей тебе понадобится: 2 стакана молотого ореха пекан; 1/4 стакана растопленного сливочного масла; 1 чайная ложка корицы; 1 чайная ложка лимонного сока; щепотка соли. Смешай все ингредиенты в миске. Получившуюся массу вылей в форму для запекания и поставь ее в холодильник на час. В это время приготовь сливочный крем. Для этого смешай с помощью миксера 1 стакан сметаны и 400-500 г сливочного сыра. Постепенно добавляй по одному яйцу (всего их понадобится 4), полстакана фруктового подсластителя (или любого сахарозаменителя) и продолжай смешивать. После добавь по одной чайной ложке ванили, лимонной цедры и лимонного сока. Полученной смесью залей приготовленный корж (тот, который «остывал» в холодильнике). Разогрей духовку до 350 градусов и поставь готовую массу выпекаться на час. Для топпинга возьми 3 стакана жирных сливок и чайную ложку ванили. Смешай их в миксере или с помощью венчика до тех пор, пока не получишь однородную массу. Смажь ею готовый чиккейк и помести его в холодильник на час. Сверху укрась свежими ягодами на свой вкус и готово.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика