Мать Тимати объяснила отсутствие фото с его невестой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мать Тимати объяснила отсутствие фото с его невестой - «Красота»

Мать Тимати объяснила отсутствие фото с его невестой - «Красота»

Добавлено: 17.08.19
Автор: Домна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники обсуждают отношения в звездной семье

Екатерина Лабухина16 августа 2019 18:347280
Мать Тимати объяснила отсутствие фото с его невестой - «Красота»
Симона Юнусова с внучкойinstagram.com/simona280

15 августа Тимати отметил свое 36-летие. В честь такого события он собрал своих самых близких людей на Мальдивских островах. Небольшим фотоотчетом с мероприятия в «Инстаграме» поделилась мать артиста Симона Юнусова.


Симона и Тимур Юнусовыinstagram.com/simona280

На снимках запечатлены многочисленные друзья звездной семьи. Наибольшее внимание было приковано к пятилетней дочке именинника Алисе, матерью которой является бывшая возлюбленная исполнителя Алена Шишкова. Любопытно, что в посте не промелькнуло ни одного кадра, где была бы запечатлена нынешняя избранница рэпера Анастасия Решетова.


View this post on Instagram

Последний раз я отмечала День Рождения вместе с сыном, когда ему исполнилось 25. Это было в Сен- Тропе и всё, как ему тогда нравилось: клуб, огромное количество народу, машины,красотки, медийные лица,дорогие подарки, шампанское рекой... Прошло 11 лет и вчера мы отметили, как нравится мне: с детьми, на берегу тёплого океана, в кругу близких людей, чокаясь чистой водой и произнося тосты. Алиса подарила папе большую ракушку, чтобы в Москве он мог слушать море... Сын по- прежнему должен быть центром внимания, петь в хоре он бы не смог, так как вытравить из «льва» его суть - невозможно!? Зато рядом с ним хорошие, умные ребята, с которыми интересно говорить обо всём. Теперь моё сердце спокойно и мне больше не надо волноваться о том, с кем общается сын. Всё. Вырос!!! Спасибо вам друзья за то, что вы рядом! Надеюсь я тоже могу вас так называть. Были конечно не все, но, какие наши годы?! Всё ещё обязательно будет!????

A post shared by simona280 (@simona280) on

Многие поклонники увереннны, что причина этого заключается в том, что модель конфликтует с будущей свекровью. Однако, Юнусова поспешила разъяснить ситуацию. «Я вообще не люблю фотографироваться, но, как исключение вчера сделала селфи с теми, кто меня об этом попросил», — заявила она.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Поклонники обсуждают отношения в звездной семьеЕкатерина Лабухина16 августа 2019 18:347280 Симона Юнусова с внучкойinstagram.com/simona28015 августа Тимати отметил свое 36-летие. В честь такого события он собрал своих самых близких людей на Мальдивских островах. Небольшим фотоотчетом с мероприятия в «Инстаграме» поделилась мать артиста Симона Юнусова. Симона и Тимур Юнусовыinstagram.com/simona280На снимках запечатлены многочисленные друзья звездной семьи. Наибольшее внимание было приковано к пятилетней дочке именинника Алисе, матерью которой является бывшая возлюбленная исполнителя Алена Шишкова. Любопытно, что в посте не промелькнуло ни одного кадра, где была бы запечатлена нынешняя избранница рэпера Анастасия Решетова. View this post on Instagram Последний раз я отмечала День Рождения вместе с сыном, когда ему исполнилось 25. Это было в Сен- Тропе и всё, как ему тогда нравилось: клуб, огромное количество народу, машины,красотки, медийные лица,дорогие подарки, шампанское рекой. Прошло 11 лет и вчера мы отметили, как нравится мне: с детьми, на берегу тёплого океана, в кругу близких людей, чокаясь чистой водой и произнося тосты. Алиса подарила папе большую ракушку, чтобы в Москве он мог слушать море. Сын по- прежнему должен быть центром внимания, петь в хоре он бы не смог, так как вытравить из «льва» его суть - невозможно!? Зато рядом с ним хорошие, умные ребята, с которыми интересно говорить обо всём. Теперь моё сердце спокойно и мне больше не надо волноваться о том, с кем общается сын. Всё. Вырос!!! Спасибо вам друзья за то, что вы рядом! Надеюсь я тоже могу вас так называть. Были конечно не все, но, какие наши годы?! Всё ещё обязательно будет!???? A post shared by simona280 (@simona280) on Aug 16, 2019 at 12:24am PDT Многие поклонники увереннны, что причина этого заключается в том, что модель конфликтует с будущей свекровью. Однако, Юнусова поспешила разъяснить ситуацию. «Я вообще не люблю фотографироваться, но, как исключение вчера сделала селфи с теми, кто меня об этом попросил», — заявила она.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика