Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителями - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителями - «Я как Звезда»

Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителями - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Борислав
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителями - «Я как Звезда»

Вчера, 14 февраля, французский актер Венсан Кассель и модель Тина Кунаки стали родителями.



52-летний артист сообщил об этом миру интересным способом — Венсан опубликовал в соцсетях эмоджи в виде беременной мулатки (конечно же, похожей на 21-летнюю супругу) и написал время «13:41».


Поклонники однозначно расценили это как время появления на свет ребенка пары и бросились поздравлять новоиспеченных родителей в комментариях.


Правда, ни Тина, ни Венсан пока не прокомментировали событие официально, но сомнений практически нет. Ведь совсем недавно модель публиковала в Инстаграм свои фото с огромным животом.


Напомним, для Кунаки это первенец, а вот Кассель воспитывает еще двоих детей от брака с актрисой Моникой Белуччи.








Вчера, 14 февраля, французский актер Венсан Кассель и модель Тина Кунаки стали родителями. 52-летний артист сообщил об этом миру интересным способом — Венсан опубликовал в соцсетях эмоджи в виде беременной мулатки (конечно же, похожей на 21-летнюю супругу) и написал время «13:41». Поклонники однозначно расценили это как время появления на свет ребенка пары и бросились поздравлять новоиспеченных родителей в комментариях. Правда, ни Тина, ни Венсан пока не прокомментировали событие официально, но сомнений практически нет. Ведь совсем недавно модель публиковала в Инстаграм свои фото с огромным животом. Напомним, для Кунаки это первенец, а вот Кассель воспитывает еще двоих детей от брака с актрисой Моникой Белуччи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика