Как получить хороший загар? Айза Анохина советует: что из косметики взять на пляж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как получить хороший загар? Айза Анохина советует: что из косметики взять на пляж - «Красота»

Как получить хороший загар? Айза Анохина советует: что из косметики взять на пляж - «Красота»

Добавлено: 30.07.19
Автор: Hardman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как получить хороший загар? Айза Анохина советует: что из косметики взять на пляж - «Красота»

Айзу Анохину (34) смело можно назвать королевой пляжа. Полгода звезда проводит на Бали вместе с мужем-серфером и двумя детьми (а сейчас отдыхает с семьей на Мальдивах). Как в +30 выглядеть свежо и эффектно, Айза знает, как никто другой.








Эксклюзивно PEOPLETALK она рассказала о пляжных маст-хэвах в косметичке. 

Очищающая мицеллярная вода 7 трав, Erborian, 2420 р.


Косметологи утверждают, что очищение – один из самых важных уходовых ритуалов в летний период. Я полностью согласна с ними! Ежедневно пользуюсь этой мицелляркой и очень довольна. Мне нравится, что она не пересушивает кожу и снимает даже стойкий макияж. Для меня это имеет большое значение, потому что в летний период всегда много съемок, проектов и мероприятий.

Масло помадного дерева SPF 6, St Barth, 3750 р.


Must-have для всех, кто хочет получить ровный и красивый загар. Масло защищает кожу от соленой морской воды и ожогов и питает ее. Использую это средство перед тем, как пойти на пляж.

Тушь Ultra Length Mascara, Tom Ford, 4049 р.


Моя любимая тушь на все времена года, а не только на лето. Она делает ресницы очень длинными, хорошо прокрашивает их. С такой тушью можно обойтись без наращивания и щипчиков для завивки ресниц! Ее удобно использовать летом, потому что даже при +30 она не растекается и не скатывается. Плюс легко смывается.

Устойчивый корректор Pro Longwear Concealer, MAC, 1890 р.


В отпуске с мужем и детьми я редко делаю макияж, но на всякий случай беру с собой этот корректор. У него легкая текстура, создающая на коже матовый эффект. Выглядит естественно!

Матирующие салфетки Sephora, 430 р.


Незаменимая вещь для жаркого лета и для мероприятий, и для прогулки по городу. Использую их вместо пудры. Кстати, одной салфетки хватает на целый день, чтобы избежать нежелательного блеска.

PUFF & GO сухой шампунь для придания объема Sephora, 690 р.


Еще одно классное средство для отпуска. За 5-10 минут с помощью этого шампуня можно легко освежить волосы, добавить им объема.

Легкий солнцезащитный крем Oclipse Daily Sheer с SPF 50, Zein Obagi, 7450 р.


Средства ZO – моя большая любовь! Путешествую в жаркие страны с солнцезащитным кремом именно этого бренда. У него нежирная текстура, создающая на коже прозрачную матовую пленку. Используя его для лица и тела, я не боюсь солнечных ожогов, фотостарения, жирного блеска и сухости кожи. В состав крема входят увлажняющие компоненты, которые поддерживают естественный баланс кожи.


Айзу Анохину (34) смело можно назвать королевой пляжа. Полгода звезда проводит на Бали вместе с мужем-серфером и двумя детьми (а сейчас отдыхает с семьей на Мальдивах). Как в 30 выглядеть свежо и эффектно, Айза знает, как никто другой. Эксклюзивно PEOPLETALK она рассказала о пляжных маст-хэвах в косметичке. Очищающая мицеллярная вода 7 трав, Erborian, 2420 р. Косметологи утверждают, что очищение – один из самых важных уходовых ритуалов в летний период. Я полностью согласна с ними! Ежедневно пользуюсь этой мицелляркой и очень довольна. Мне нравится, что она не пересушивает кожу и снимает даже стойкий макияж. Для меня это имеет большое значение, потому что в летний период всегда много съемок, проектов и мероприятий. Масло помадного дерева SPF 6, St Barth, 3750 р. Must-have для всех, кто хочет получить ровный и красивый загар. Масло защищает кожу от соленой морской воды и ожогов и питает ее. Использую это средство перед тем, как пойти на пляж. Тушь Ultra Length Mascara, Tom Ford, 4049 р. Моя любимая тушь на все времена года, а не только на лето. Она делает ресницы очень длинными, хорошо прокрашивает их. С такой тушью можно обойтись без наращивания и щипчиков для завивки ресниц! Ее удобно использовать летом, потому что даже при 30 она не растекается и не скатывается. Плюс легко смывается. Устойчивый корректор Pro Longwear Concealer, MAC, 1890 р. В отпуске с мужем и детьми я редко делаю макияж, но на всякий случай беру с собой этот корректор. У него легкая текстура, создающая на коже матовый эффект. Выглядит естественно! Матирующие салфетки Sephora, 430 р. Незаменимая вещь для жаркого лета и для мероприятий, и для прогулки по городу. Использую их вместо пудры. Кстати, одной салфетки хватает на целый день, чтобы избежать нежелательного блеска. PUFF

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Айза Анохина: «Я завязала с мужчинами и любовью» - «Красота»
Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Айза Анохина: «Я завязала с мужчинами и любовью» - «Красота»
Айза Анохина призналась, что всерьез поссорилась с мужем - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Айза Анохина призналась, что всерьез поссорилась с мужем - «Красота»
Бывшие жены Гуфа встретились на Бали - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бывшие жены Гуфа встретились на Бали - «Красота»
Сын Гуфа не рвется с ним общаться - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сын Гуфа не рвется с ним общаться - «Красота»
Эксклюзив PEOPLETALK: Айза Анохина откровенно рассказала о проблемах с кожей - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Эксклюзив PEOPLETALK: Айза Анохина откровенно рассказала о проблемах с кожей - «Красота»
Эксклюзив PEOPLETALK: факт об Айзе Анохиной, который мы не ожидали узнать - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Эксклюзив PEOPLETALK: факт об Айзе Анохиной, который мы не ожидали узнать - «Красота»
Что должно быть в косметичке летом: топ-5 продуктов от Елены Крыгиной - «Красота»
Модные тенденции. / Красота. / Я и Красота.
Что должно быть в косметичке летом: топ-5 продуктов от Елены Крыгиной - «Красота»
Анита Цой рассказала, как обрести красивый загар без вреда для кожи - «Красота»
Я и Красота.
Анита Цой рассказала, как обрести красивый загар без вреда для кожи - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика