Катя Жужа отрицает связь с Владом Соколовским - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Катя Жужа отрицает связь с Владом Соколовским - «Красота»

Катя Жужа отрицает связь с Владом Соколовским - «Красота»

Добавлено: 26.01.19
Автор: Michaelson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Катя Жужа отрицает связь с Владом Соколовским - «Красота»
Катя Жужа

Звезда «Дома-2» утверждает, что ее оклеветали из-за Ксении Бородиной

Недавно подруга Риты Дакоты Айза Анохина вдруг разоткровенничалась в своем «Инстаграме» и написала, что у Влада Сококловского была интимная связь с Катей Жужей. Подругу она этой информацией огорчать не стала, поскольку та была бремена. Однако звезда «Дома-2» поспешила опровергнуть эти слухи. В интервью изданию Super она сообщила, что оклеветали ее из-за конфликта с Ксенией Бородиной.

«Это вранье полное. Айза Анохина это сказала, потому что она лучшая подружка Ксюши Бородиной», — заявила Жужа. — «А с Ксюшей Бородиной мы не общаемся».

Напомним, что год назад Жужа и Бородина крупно поссорились. Ксения обвинила Катю в том, что та воспользовалась их дружбой ради того, чтобы: «Попасть в телевизор и жить моей жизнью», — писала Бородина в «Инстаграме».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Катя ЖужаЗвезда «Дома-2» утверждает, что ее оклеветали из-за Ксении Бородиной Недавно подруга Риты Дакоты Айза Анохина вдруг разоткровенничалась в своем «Инстаграме» и написала, что у Влада Сококловского была интимная связь с Катей Жужей. Подругу она этой информацией огорчать не стала, поскольку та была бремена. Однако звезда «Дома-2» поспешила опровергнуть эти слухи. В интервью изданию Super она сообщила, что оклеветали ее из-за конфликта с Ксенией Бородиной. «Это вранье полное. Айза Анохина это сказала, потому что она лучшая подружка Ксюши Бородиной», — заявила Жужа. — «А с Ксюшей Бородиной мы не общаемся». Напомним, что год назад Жужа и Бородина крупно поссорились. Ксения обвинила Катю в том, что та воспользовалась их дружбой ради того, чтобы: «Попасть в телевизор и жить моей жизнью», — писала Бородина в «Инстаграме».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика