Анита Цой рассказала, как обрести красивый загар без вреда для кожи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Анита Цой рассказала, как обрести красивый загар без вреда для кожи - «Красота»

Анита Цой рассказала, как обрести красивый загар без вреда для кожи - «Красота»

Добавлено: 27.07.18
Автор: Farrell
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В самый разгар лета певица Анита Цой, которая проводит сейчас свой отпуск в Испании, решила поделиться с поклонницами весьма полезными и своевременными советами: как заполучить ровный и красивый загар, но не навредить своей коже и не испортить отдых неприятными ощущениями после длительного пребывания на солнце.




Instagram

Анита Цой в 47 лет может похвастаться не только прекрасным голосом и артистическим талантом, но и хорошей физической формой. Она ведет в социальной сети Инстаграм аккаунт, в котором делится с поклонницами секретами красоты и здоровья, которых, по заверениям певицы, у нее немало.В летний сезон как никогда актуальна тема правильного и безопасного загара, поэтому Анита поспешила рассказать, как она добивается красивого шоколадного оттенка кожи и при этом не причиняет ей вреда. При этом Цой не преминула продемонстрировать результаты своего метода загорать, опубликовав фото в купальнике.




Instagram



По словам Аниты, она жить не может без солнца, обожает лето и южные страны и любит ровный красивый загар, но при этом не забывает, что перебарщивать с солнечными ваннами нельзя, ведь безрассудно лежать под открытым ультрафиолетом опасно. За неделю до поездки на юг она начинает принимать витамин Е и пьет его до конца пребывания в отпуске. Перед выходом на солнце Анита тщательно наносит на лицо, зону груди и плечи защитный крем, в первые три-четыре дня используя максимальную защиту от солнца - 50 spf, потом еще пару дней - 45 spf, далее - по 30 spf. "Поджариться и сгореть за один день - не в моих правилах. Коже и вашему здоровью это точно не принесет положительный результат. После возвращения с пляжа я всегда наношу успокаивающий и увлажняющий крем, например, с экстрактом алоэ, на всё тело. И загар красивый, и кожа остается здоровой", - резюмировала певица свой способ безопасного пребывания на пляже.




Instagram

Благодарные поклонницы поспешили поделиться и своими секретами обретения загара:"Загорать начинаю с мая, сначала по пол часика, потом прибавляю и уже к середине июня вся загорелая, загар ровный, так как один, два раза в неделю пользуюсь скрабом, маслом и кремами увлажняющими""Загораю до 11 с утра и после 17 вечером. Кремом не пользуюсь, не люблю их""Пилинг и витамин Д внутрь"Кстати, Анита Цой еще и заядлая огородница. В разгар дачного сезона она похвасталась своими садоводческими достижениями, демонстрируя посаженные огурцы, помидоры и зелень. Поклонникам певицы оставалось только удивиться - когда же она все успевает.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Вы учились на визажиста?": Анита Цой показала, как делает макияж

    Аниту Цой подписчики признали настоящей артисткой, потому что она может привести себя в идеальный вид перед выходом на сцену без помощи специалистов. Женщина продемонстрировала в своем микроблоге, как умело она делает себе макияж.


В самый разгар лета певица Анита Цой, которая проводит сейчас свой отпуск в Испании, решила поделиться с поклонницами весьма полезными и своевременными советами: как заполучить ровный и красивый загар, но не навредить своей коже и не испортить отдых неприятными ощущениями после длительного пребывания на солнце. Instagram Анита Цой в 47 лет может похвастаться не только прекрасным голосом и артистическим талантом, но и хорошей физической формой. Она ведет в социальной сети Инстаграм аккаунт, в котором делится с поклонницами секретами красоты и здоровья, которых, по заверениям певицы, у нее немало.В летний сезон как никогда актуальна тема правильного и безопасного загара, поэтому Анита поспешила рассказать, как она добивается красивого шоколадного оттенка кожи и при этом не причиняет ей вреда. При этом Цой не преминула продемонстрировать результаты своего метода загорать, опубликовав фото в купальнике. Instagram По словам Аниты, она жить не может без солнца, обожает лето и южные страны и любит ровный красивый загар, но при этом не забывает, что перебарщивать с солнечными ваннами нельзя, ведь безрассудно лежать под открытым ультрафиолетом опасно. За неделю до поездки на юг она начинает принимать витамин Е и пьет его до конца пребывания в отпуске. Перед выходом на солнце Анита тщательно наносит на лицо, зону груди и плечи защитный крем, в первые три-четыре дня используя максимальную защиту от солнца - 50 spf, потом еще пару дней - 45 spf, далее - по 30 spf. "Поджариться и сгореть за один день - не в моих правилах. Коже и вашему здоровью это точно не принесет положительный результат. После возвращения с пляжа я всегда наношу успокаивающий и увлажняющий крем, например, с экстрактом алоэ, на всё тело. И загар красивый, и кожа остается здоровой", - резюмировала певица свой способ безопасного пребывания на пляже. Instagram Благодарные поклонницы поспешили поделиться и своими секретами обретения загара:"Загорать начинаю с мая, сначала по пол часика, потом прибавляю и уже к середине июня вся загорелая, загар ровный, так как один, два раза в неделю пользуюсь скрабом, маслом и кремами увлажняющими""Загораю до 11 с утра и после 17 вечером. Кремом не пользуюсь, не люблю их""Пилинг и витамин Д внутрь"Кстати, Анита Цой еще и заядлая огородница. В разгар дачного сезона она похвасталась своими садоводческими достижениями, демонстрируя посаженные огурцы, помидоры и зелень. Поклонникам певицы оставалось только удивиться - когда же она все успевает. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Вы учились на визажиста?": Анита Цой показала, как делает макияж Аниту Цой подписчики признали настоящей артисткой, потому что она может привести себя в идеальный вид перед выходом на сцену без помощи специалистов. Женщина продемонстрировала в своем микроблоге, как умело она делает себе макияж.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Анита Цой: «Я никогда не прибегала к услугам пластического хирурга» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Секреты красоты. / Видео. / Уход за лицом и телом. / Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анита Цой: «Я никогда не прибегала к услугам пластического хирурга» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анита Цой не боится поправиться - «Красота»
Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота.
Анита Цой не боится поправиться - «Красота»
Анита Цой: «Процесс восстановления затянется на полгода» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Анита Цой: «Процесс восстановления затянется на полгода» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анита Луценко впервые показала лицо 2-летней дочери - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Анита Луценко впервые показала лицо 2-летней дочери - «Я как Звезда»
Анита Луценко рассказала, каких методов воспитания детей она придерживается - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Анита Луценко рассказала, каких методов воспитания детей она придерживается - «Я как Звезда»
В майке и лосинах: Анита Луценко похвасталась безупречной фигурой - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
В майке и лосинах: Анита Луценко похвасталась безупречной фигурой - «Я как Звезда»
Анита Цой не может себе простить состояние здоровья мамы - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Анита Цой не может себе простить состояние здоровья мамы - «Красота»
Анита Цой стремительно набирает вес - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Анита Цой стремительно набирает вес - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика