В Сети снова обсуждают отношения Лободы и солиста Rammstein - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » В Сети снова обсуждают отношения Лободы и солиста Rammstein - «Красота»

В Сети снова обсуждают отношения Лободы и солиста Rammstein - «Красота»

Добавлено: 30.07.19
Автор: Ellington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

СМИ пишут, что певица была замечена на концерте группы

Роксана Бабаян30 июля 2019 12:043610
В Сети снова обсуждают отношения Лободы и солиста Rammstein - «Красота»
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

29 июля немецкая группа Rammstein дала концерт в Москве, на котором, по данным СМИ, отметилась и 36-летняя Светлана Лобода. Якобы певица прошла в ложу солиста Тилля Линдеманна со своей старшей дочерью. А из-за кулис звезда вышла уже с личным охранником рокера. Также рядом с Лободой и ее дочерью весь вечер присутствовал менеджер Линдеманна.


После концерта исполнительница поделилась с подписчиками загадочным снимком. На нем Лобода позирует, сидя на унитазе, а под ее ногами лежит плакат солиста Rammstein. Комментария под постом звезда не оставила.

Напомним, что Светлане Лободе и Тиллю Линдеманну приписывают роман с 2017 года. Также ходят слухи, что свою вторую дочь певица родила именно от немецкого музыканта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

СМИ пишут, что певица была замечена на концерте группыРоксана Бабаян30 июля 2019 12:043610 Светлана Лобода и Тилль Линдеманн29 июля немецкая группа Rammstein дала концерт в Москве, на котором, по данным СМИ, отметилась и 36-летняя Светлана Лобода. Якобы певица прошла в ложу солиста Тилля Линдеманна со своей старшей дочерью. А из-за кулис звезда вышла уже с личным охранником рокера. Также рядом с Лободой и ее дочерью весь вечер присутствовал менеджер Линдеманна. View this post on Instagram A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Jul 29, 2019 at 8:46am PDT После концерта исполнительница поделилась с подписчиками загадочным снимком. На нем Лобода позирует, сидя на унитазе, а под ее ногами лежит плакат солиста Rammstein. Комментария под постом звезда не оставила. Напомним, что Светлане Лободе и Тиллю Линдеманну приписывают роман с 2017 года. Также ходят слухи, что свою вторую дочь певица родила именно от немецкого музыканта.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика