Тилля Линдеманна застукали с новой блондинкой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Тилля Линдеманна застукали с новой блондинкой - «Я как Звезда»

Тилля Линдеманна застукали с новой блондинкой - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Baldwin
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Тилля Линдеманна застукали с новой блондинкой - «Я как Звезда»

Если у солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна и был настоящий роман со Светланой Лободой, то верным бойфрендом его точно не назовешь.



Недавно в сети появились любопытные снимки, на которых 56-летний немецкий певец мило проводит время в злачных заведениях Нью-Йорка с загадочной блондинкой.


Поклонники музыканта тут же усмотрели схожесть с Лободой — белокурые волосы, пухлые (накачанные) губы, пышный бюст при стройной фигуре.


При этом на снимках незнакомка обнимает Тилля.




Журналисты уже рассекретили личность таинственной блондинки. Ею оказалась российская студентка, которая учится в США, а также работает фитнес-тренером и является активным Инста-блогером.


Впрочем, было бы странно ожидать верности от Тилля после его слов, что семейная жизнь — не для него.


Кроме того, россиянка — уже не первая девушка, в объятиях которой ловят Линдеманна в перерывах между встречами с Лободой.








Если у солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна и был настоящий роман со Светланой Лободой, то верным бойфрендом его точно не назовешь. Недавно в сети появились любопытные снимки, на которых 56-летний немецкий певец мило проводит время в злачных заведениях Нью-Йорка с загадочной блондинкой. Поклонники музыканта тут же усмотрели схожесть с Лободой — белокурые волосы, пухлые (накачанные) губы, пышный бюст при стройной фигуре. При этом на снимках незнакомка обнимает Тилля. Журналисты уже рассекретили личность таинственной блондинки. Ею оказалась российская студентка, которая учится в США, а также работает фитнес-тренером и является активным Инста-блогером. Впрочем, было бы странно ожидать верности от Тилля после его слов, что семейная жизнь — не для него. Кроме того, россиянка — уже не первая девушка, в объятиях которой ловят Линдеманна в перерывах между встречами с Лободой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика