«Я в любви»: Светлана Лобода проговорилась об отношениях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » «Я в любви»: Светлана Лобода проговорилась об отношениях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Я в любви»: Светлана Лобода проговорилась об отношениях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.09.19
Автор: Муза
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В новом интервью певица рассказала, что ей нравится быть «маленькой кошечкой» для любимого

Мария Блавацкая25 сентября 2019 14:366440
«Я в любви»: Светлана Лобода проговорилась об отношениях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Светлана Лободаwww.instagram.com/lobodaofficial

Новость о возможных отношениях Светланы Лободы и лидера культовой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна взорвала сеть несколько месяцев назад и до сих пор любовная история украинской певицы и брутального рокера не получила подтверждения. Однако на днях Светлана дала интервью Ксении Собчак, где и проговорилась, что ей запрещено «по контракту» говорить о каких-либо связях с Тиллем.

На самом деле, о контракте певица рассказала еще раньше в беседе с репером Бастой, о чем напомнила Ксения. На слова Собчак, что ситуация с контрактом выглядит как какое-то рабство, Светлана ответила, что она, скорее, «в любви, чем в рабстве».

Певица не смогла сдержать эмоций, когда речь зашла о Линдеманне: Светлана описала рокера очень звучным эпитетом.

Лобода рассказала, что она нашла человека, под которого «может прогнуться», почувствовать себя «маленькой кошечкой», с чем пыталась поспорить Ксения, однако Светлана посоветовала ведущей «хотя бы попробовать».

Сам Линдеманн также не комментирует отношения с Лободой, подчеркнув, что он джентльмен и подобные темы относительно его личной жизни и каких-либо отношений с певицей он обсуждать не собирается.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

В новом интервью певица рассказала, что ей нравится быть «маленькой кошечкой» для любимогоМария Блавацкая25 сентября 2019 14:366440 Светлана Лободаwww.instagram.com/lobodaofficialНовость о возможных отношениях Светланы Лободы и лидера культовой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна взорвала сеть несколько месяцев назад и до сих пор любовная история украинской певицы и брутального рокера не получила подтверждения. Однако на днях Светлана дала интервью Ксении Собчак, где и проговорилась, что ей запрещено «по контракту» говорить о каких-либо связях с Тиллем. На самом деле, о контракте певица рассказала еще раньше в беседе с репером Бастой, о чем напомнила Ксения. На слова Собчак, что ситуация с контрактом выглядит как какое-то рабство, Светлана ответила, что она, скорее, «в любви, чем в рабстве». Певица не смогла сдержать эмоций, когда речь зашла о Линдеманне: Светлана описала рокера очень звучным эпитетом. Лобода рассказала, что она нашла человека, под которого «может прогнуться», почувствовать себя «маленькой кошечкой», с чем пыталась поспорить Ксения, однако Светлана посоветовала ведущей «хотя бы попробовать». Сам Линдеманн также не комментирует отношения с Лободой, подчеркнув, что он джентльмен и подобные темы относительно его личной жизни и каких-либо отношений с певицей он обсуждать не собирается.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика