Rammstein оскандалились на весь мир из-за своего нового клипа - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Rammstein оскандалились на весь мир из-за своего нового клипа - «Я как Звезда»

Rammstein оскандалились на весь мир из-за своего нового клипа - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.03.19
Автор: Симон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Rammstein оскандалились на весь мир из-за своего нового клипа - «Я как Звезда»

Немецкая рок-группа Rammstein едва успела выпустить новый клип, как в тот же день вызвала острую реакцию всего мира на видео.



Официальная премьера ролика Deutschland («Германия») стала первым клипом коллектива за 7 лет.


На записи участники группы, якобы находясь в концлагере, становятся на эшафот в полосатой форме заключенных, готовясь к повешению.


Разгневанный директор Фонда баварских мемориалов Карл Фреллер заявил, что использовать тему холокоста в рекламных целях — возмутительно. Он также публично пригласил скандальных музыкантов посетить бывший концлагерь Дахау, чтобы понять в полной мере, насколько кощунственным был их поступок.


В еврейском сообществе Германии назвали новое творение Rammstein легкомысленным и отталкивающим.


Отреагировали и власти Германии. Уполномоченный правительства ФРГ по вопросам противодействия антисемитизму Феликс Кляйн сказал, что Rammstein перешли красную линию и «безвкусно использовали свободу творчества».


Сами рокеры ситуацию не комментируют. Им не впервой — группа подвергается жесткой критике за пропаганду жестокости и извращений более 20 лет своего существования.


А тем временем солист группы Тилль Линдеманн, которого подозревали в романе со Светланой Лободой, крутит романы все с новыми женщинами.








Немецкая рок-группа Rammstein едва успела выпустить новый клип, как в тот же день вызвала острую реакцию всего мира на видео. Официальная премьера ролика Deutschland («Германия») стала первым клипом коллектива за 7 лет. На записи участники группы, якобы находясь в концлагере, становятся на эшафот в полосатой форме заключенных, готовясь к повешению. Разгневанный директор Фонда баварских мемориалов Карл Фреллер заявил, что использовать тему холокоста в рекламных целях — возмутительно. Он также публично пригласил скандальных музыкантов посетить бывший концлагерь Дахау, чтобы понять в полной мере, насколько кощунственным был их поступок. В еврейском сообществе Германии назвали новое творение Rammstein легкомысленным и отталкивающим. Отреагировали и власти Германии. Уполномоченный правительства ФРГ по вопросам противодействия антисемитизму Феликс Кляйн сказал, что Rammstein перешли красную линию и «безвкусно использовали свободу творчества». Сами рокеры ситуацию не комментируют. Им не впервой — группа подвергается жесткой критике за пропаганду жестокости и извращений более 20 лет своего существования. А тем временем солист группы Тилль Линдеманн, которого подозревали в романе со Светланой Лободой, крутит романы все с новыми женщинами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика