Лидер Rammstein высказался об отношениях с Лободой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лидер Rammstein высказался об отношениях с Лободой - «Красота»

Лидер Rammstein высказался об отношениях с Лободой - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Barnes
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артисты держат фанатов в недоумении

Екатерина Лабухина9 апреля 2019 09:5618880
Лидер Rammstein высказался об отношениях с Лободой - «Красота»
Светлана Лобода и лидер Rammstein Тилль ЛиндеманнWWW.INSTAGRAM.COM/LOBODAOFFICIAL

В мае 2018 года Светлана Лобода стала мамой во второй раз — у нее родилась дочка по имени Тильда. Личность отца малышки 36-летняя артистка до сих пор скрывает от публики. Большинство поклонников и журналистов уверены, что им является 56-летний фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

В недавнем интервью шоумена напрямую спросили о романе с экс-солисткой «Виа Гры». В ответ он заявил, что это «тайна двух людей», поэтому как джентльмен он отказывается что-либо комментировать эту тему. При этом рокер все же упомянул, что благодаря Светлане ему приятно приезжать в Россию, где его коллектив пользуется немалой популярностью.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Артисты держат фанатов в недоуменииЕкатерина Лабухина9 апреля 2019 09:5618880 Светлана Лобода и лидер Rammstein Тилль ЛиндеманнWWW.INSTAGRAM.COM/LOBODAOFFICIALВ мае 2018 года Светлана Лобода стала мамой во второй раз — у нее родилась дочка по имени Тильда. Личность отца малышки 36-летняя артистка до сих пор скрывает от публики. Большинство поклонников и журналистов уверены, что им является 56-летний фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. В недавнем интервью шоумена напрямую спросили о романе с экс-солисткой «Виа Гры». В ответ он заявил, что это «тайна двух людей», поэтому как джентльмен он отказывается что-либо комментировать эту тему. При этом рокер все же упомянул, что благодаря Светлане ему приятно приезжать в Россию, где его коллектив пользуется немалой популярностью.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика