Любимого фотографа Ким Кардашьян обвинили в сексуальных домогательствах - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Любимого фотографа Ким Кардашьян обвинили в сексуальных домогательствах - «Я как Звезда»

Любимого фотографа Ким Кардашьян обвинили в сексуальных домогательствах - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.07.19
Автор: Young
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Любимого фотографа Ким Кардашьян обвинили в сексуальных домогательствах - «Я как Звезда»
Фото: instyle.ru

Звездный фотограф Маркус Хайд, больше известный как любимый фотограф Ким Кардашьян, сделавший немало откровенных фотосессий со звездой соцсетей, оказался в эпицентре секс-скандала.


Одна из моделей, работавших с 33-летним Маркусом, опубликовала в сети их переписку, в которой фотограф требовал у нее прислать обнаженные фото в обмен на бесплатную фотосессию.


В случае отказа Хайд завышал стоимость съемки, а затем и вовсе нецензурно выругался на «строптивую» натурщицу.


После обнародования переписки многие другие девушки, снимавшиеся у Маркуса, решились рассказать миру о подробностях сотрудничества.


Вскрылись очень неприятные подробности. К примеру, что Хайд якобы напаивал девушек перед съемками, а затем домогался их прямо во время рабочего процесса. Одна из жертв утверждает, что он изнасиловал ее, когда она попыталась сопротивляться.


Сама Ким, которая вместе с мужем Канье Уэстом сделала фотографа другом семьи, пока не комментирует обвинения.


Зато другие звезды, к примеру, певица Ариана Гранде призвали девушек не работать с такими фотографами, как Маркус.


Сам Хайд просто удалил свою страницу в Инстаграм, где у него было несколько миллионов подписчиков.


Напомним, Ким Кардашьян заявила, что ее тонкая талия — результат особой диеты.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: instyle.ru Звездный фотограф Маркус Хайд, больше известный как любимый фотограф Ким Кардашьян, сделавший немало откровенных фотосессий со звездой соцсетей, оказался в эпицентре секс-скандала. Одна из моделей, работавших с 33-летним Маркусом, опубликовала в сети их переписку, в которой фотограф требовал у нее прислать обнаженные фото в обмен на бесплатную фотосессию. В случае отказа Хайд завышал стоимость съемки, а затем и вовсе нецензурно выругался на «строптивую» натурщицу. После обнародования переписки многие другие девушки, снимавшиеся у Маркуса, решились рассказать миру о подробностях сотрудничества. Вскрылись очень неприятные подробности. К примеру, что Хайд якобы напаивал девушек перед съемками, а затем домогался их прямо во время рабочего процесса. Одна из жертв утверждает, что он изнасиловал ее, когда она попыталась сопротивляться. Сама Ким, которая вместе с мужем Канье Уэстом сделала фотографа другом семьи, пока не комментирует обвинения. Зато другие звезды, к примеру, певица Ариана Гранде призвали девушек не работать с такими фотографами, как Маркус. Сам Хайд просто удалил свою страницу в Инстаграм, где у него было несколько миллионов подписчиков. Напомним, Ким Кардашьян заявила, что ее тонкая талия — результат особой диеты. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика