Ким Кардашьян стала зависима от пластических операций - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ким Кардашьян стала зависима от пластических операций - «Я как Звезда»

Ким Кардашьян стала зависима от пластических операций - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Dunce
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ким Кардашьян стала зависима от пластических операций - «Я как Звезда»

Хотя Ким Кардашьян и старается уверить мир в естественности своей красоты, ни для кого не секрет, что звезда соцсетей и реалити-шоу полностью «перекроила» себя в кабинетах пластических хирургов.



Достаточно сравнить нынешние фото 38-летней звезды и ее снимки 20-летней давности, и явно видно разницу. Эксперты утверждают, что светская львица «поработала» над чертами лица, вставила имплантаты в попу и грудь и даже удалила нижние ребра ради тонкой талии.


Однако, как утверждают инсайдеры, Ким ложится под нож вовсе не потому, что страдает от комплексов из-за своей внешности. Якобы для нее это стало просто способом отвлекаться от любых проблем, в том числе и семейных.


По словам источников, Кардашьян прекрасно выглядит сейчас и без всяких дополнительных процедур. Но звезда прямо говорит, что они поднимают ей настроение и поэтому не намерена от них отказываться.


При этом облегчать себе семейную жизнь Ким также не намерена — недавно она объяснила, почему они с мужем решились на четвертого ребенка.








Хотя Ким Кардашьян и старается уверить мир в естественности своей красоты, ни для кого не секрет, что звезда соцсетей и реалити-шоу полностью «перекроила» себя в кабинетах пластических хирургов. Достаточно сравнить нынешние фото 38-летней звезды и ее снимки 20-летней давности, и явно видно разницу. Эксперты утверждают, что светская львица «поработала» над чертами лица, вставила имплантаты в попу и грудь и даже удалила нижние ребра ради тонкой талии. Однако, как утверждают инсайдеры, Ким ложится под нож вовсе не потому, что страдает от комплексов из-за своей внешности. Якобы для нее это стало просто способом отвлекаться от любых проблем, в том числе и семейных. По словам источников, Кардашьян прекрасно выглядит сейчас и без всяких дополнительных процедур. Но звезда прямо говорит, что они поднимают ей настроение и поэтому не намерена от них отказываться. При этом облегчать себе семейную жизнь Ким также не намерена — недавно она объяснила, почему они с мужем решились на четвертого ребенка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика