У Канье Уэста и Ким Кардашьян родился четвертый ребенок - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » У Канье Уэста и Ким Кардашьян родился четвертый ребенок - «Красота»

У Канье Уэста и Ким Кардашьян родился четвертый ребенок - «Красота»

Добавлено: 11.05.19
Автор: Addington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Уже известен пол малыша

Екатерина Лабухина11 мая 2019 12:133110
У Канье Уэста и Ким Кардашьян родился четвертый ребенок - «Красота»
Ким Кардашьян и Канье Уэстwww.instagram.com/kimkardashian

В пятницу вечером поклонники по всему миру узнали, что у суррогатной матери, к услугам которой обратилась Ким Кардашьян, начались схватки. А в субботу супруга американского рэп-исполнителя Канье Уэста объявила публике о рождении мальчика, имя которого родители еще не придумали, на личной странице в «Твиттере».

По ее словам, сейчас малыш очень похож на свою годовалую сестру Чикаго, которая также появилась на свет благодаря услугам суррогатной матеи. «Он здесь и он идеален», — написала теледива в соцсети. По данным харубежных СМИ, вес новорожденного — 3100 граммов. Напомним, что старших детей — дочь Норт и сына Сейнта, модель рожала сама. Однако, после вторых родов у звезды диагностировали проблемы со здоровьем, после чего она решила больше не рисковать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Уже известен пол малышаЕкатерина Лабухина11 мая 2019 12:133110 Ким Кардашьян и Канье Уэстwww.instagram.com/kimkardashianВ пятницу вечером поклонники по всему миру узнали, что у суррогатной матери, к услугам которой обратилась Ким Кардашьян, начались схватки. А в субботу супруга американского рэп-исполнителя Канье Уэста объявила публике о рождении мальчика, имя которого родители еще не придумали, на личной странице в «Твиттере». По ее словам, сейчас малыш очень похож на свою годовалую сестру Чикаго, которая также появилась на свет благодаря услугам суррогатной матеи. «Он здесь и он идеален», — написала теледива в соцсети. По данным харубежных СМИ, вес новорожденного — 3100 граммов. Напомним, что старших детей — дочь Норт и сына Сейнта, модель рожала сама. Однако, после вторых родов у звезды диагностировали проблемы со здоровьем, после чего она решила больше не рисковать.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика